За последние 24 часа нас посетили 22638 программистов и 1013 роботов. Сейчас ищут 659 программистов ...

Необходимо собрать готовую развёртку (шаблон с функциями) для OpenCart 3

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем egg-company.ru, 17 сен 2018.

  1. egg-company.ru

    egg-company.ru Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Добрый день!

    Нам требуется мастер OpenCart 3, который может очень качественно сделать сборку для развёртывания интернет-магазина. Для этого требуется разработать интернет-магазин на OpenCart 3 с определённым набором функций, и после этого сделать сборку для быстрого развёртывания этого магазина.

    Для работы будут предоставлены: адаптивная вёрстка, дизайн, и подробнейшее ТЗ, поэтому интересует веб-мастер который будет заниматься полноценной сборкой и настройкой магазина и сможет не испортить работу предыдущих мастеров (дизайн, вёрстка, контент). Все работы производятся в pirfect pixel.

    Список функций для оценки работ предоставим при заинтересованности.

    Пишите пожалуйста или тут или на Info@egg-company.ru
    Спасибо.
     
  2. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    На ОС 2.3 сделаю, v.3 бесперспективна по сути и по прошествии времени не показала существенного обобрения сообществом и массового использования, плюс скудность наличия толковых модулей для полноценной торговли так же заставляет задуматься о целесообразности использования данного релиза.
     
  3. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Ни чего им не требуется, беспонтовщина..
    Ни тут, ни через форму обратной связи ни ответа не привета.
    Думается так и далее стоит относится к этой псевдовебконторе
     
  4. egg-company.ru

    egg-company.ru Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Павел, добрый день!
    Спасибо за вашу рекомендацию, но нам нужна реализация именно под третью версию. И чтобы решить все вопросы необходимо обсудить детали голосом.
    Буду рад с вами поговорить по скайпу, вот наш: egg-company.ru
     
  5. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    чуйка меня еще ни разу не подводила )))
    111.png
    сегодня 23 октября 2018... то ли не готов написать))) то ли отписался от заявки...
    кто как может, тот так и понимает )))
     
  6. egg-company.ru

    egg-company.ru Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Да всё верно вы говорите, не готов писать. Задача была и есть, но мы сейчас занимаемся другими проектами.
    Павел, позвольте вопрос: почему вы возмущаетесь? ) Мы вроде бы даже не знакомы и не о чём существенном не договаривались.

    А к вопросу сборки мы ещё обязательно вернёмся. Нам обязательно нужна такая сборка!
     
  7. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Я вообще не возмущаюсь, уж поверьте, подобные моменты и именно в лице аля- вебстудий обычное дело в моей более 10-три летней практике фриланса, и эта ситуация скорее улыбнула. В моем портфолио больше работ чем у вас на всю команду в разы, так что я давно ни кого не ищу, я предлагаю.. и расторопность других играет в договоренностях решающую роль. В вашем случае пролетели Вы, а не я)) у меня все как и прежде - ровно, стабильно и не бесплатно.
    Удачи. И не портите себе репутацию такими моментами, это может играть не в вашу пользу
     
  8. egg-company.ru

    egg-company.ru Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Спасибо за совет Павел, но организационная работа подразумевают под собой такие вещи, хотя я всячески стараюсь быть не голословным, не всегда бывает, что это удаётся на 100%.