За последние 24 часа нас посетили 22919 программистов и 1232 робота. Сейчас ищут 742 программиста ...

Нужен junior/middle консультант с почасовой оплатой

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем romanbiz, 14 мар 2020.

  1. romanbiz

    romanbiz Новичок

    С нами с:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Ситуация следующая, костыльно программирую на нескольких языках (python, js, html) при помощи google и stackoverflow для своих проектов.
    Сейчас появилась потребность в работе с PHP. К сожалению, времени получать фундаментальное образование по этому ЯП нет, да и эта работа не столь серьезна чтобы так сказать "чтобы сделать спичку рубить дерево".

    Из-за грандиозных пробелов в знаниях иногда происходят затыки в элементарных вещах. В 90% случаях они решаются гуглением, упорными тестами, вопросами на toster и stackoverflow, форумах.
    Но это занимает время, да и вопросы откровенно нубские.

    Поэтому нужен специалист, к которому я могу регулярно, время от времени обращаться детально описав задачу/проблему, как я ее решать пытался, свой код, что делал, что получилось, в общем подготовил все так, чтобы консультант как у него появилось свободное время (со сроками ответов не горит) взглянул и сказал "У Вас тут и тут неправильно, надо так и так". И я материально отблагодарив пошел пахать дальше.

    Вопросы не особо серьезные, поэтому супер квалификации от консультанта не требуется.
    Если заинтересовало, напишите, пожалуйста, в личку Вашу расценку за час. Заранее спасибо.

    P.S На всякий случай, для критиков моей парадигмы программирования, мне 35 лет, у меня семья и оффлайн работа.
     
  2. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    telegram @sadn3r
     
  3. miltorg

    miltorg Активный пользователь

    С нами с:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Калининград
    Я могу.