За последние 24 часа нас посетили 22889 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 766 программистов ...

Нужен профи программист PHP для решения проблемы

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Americano, 26 май 2017.

  1. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Говорят, ни один банк в мире не выдержит одновременного снятия 30% вкладов. Это сильные банки. А слабые и того меньше :)
     
  2. manchot

    manchot Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Да совсем не факт что х#й, может человек наоборот занятой и некогда ему на форумах писать или не лежит. Однако заказы тоже надо как то находить.
     
  3. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Я как знал, что это поделие под названием "шопит" как-то с рашуком связано.
    Спасибо за интересное расследование. Контакты подецплю в тему про него.
    --- Добавлено ---
    Исправлено.
    --- Добавлено ---
    Во, как в воду глядел: https://php.ru/forum/threads/frilanser-kidala.61976/#post-501751
     
  4. dobrmir

    dobrmir Активный пользователь

    С нами с:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    2
    Я Александр Кукош. Уже много лет на этом форуме. Никогда заказы здесь ни у кого не брал. Заказ, как минимум один или два давал сам старожилам этого форума. Дополнительно по поводу этого обвинения написал здесь https://vk.com/wall-79188442_82 и разместил скриншоты там. Мой IP здесь все время из одного города или из соседнего в России. Хотя здесь написано про Украину. У меня есть паспорт, где указана российская прописка в этом городе. Viber не пользуюсь, так как не имею смартфона. Здесь написано:
    Rashuk Yaroslav Sergeevich (реальное имя) и указаны украинские данные.
    Так у меня тоже реальное имя есть и другие данные проживания.
    --- Добавлено ---
    Скайп привязывается к учетной записи Майкрософт и к телефонному номеру. id свой не знаю, так как пользовался ником.