За последние 24 часа нас посетили 22926 программистов и 1241 робот. Сейчас ищет 791 программист ...

Нужен программист PHP скрипты + инициатива

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Lydia, 2 сен 2006.

  1. Lydia

    Lydia Активный пользователь

    С нами с:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Меня зовут Лидия, автор проекта здорового питания www.mtv-kuhnya.ru , сайт на реконструкции, посему ищу человека, который сможет придать сайту интерактива.
    С меня дизайн, контент. сайт в большей части на html.
    С Вас - форум (PHP), скрипты (добавление комментариев к рецептам), формы для заказа книг, консультаций, блог, личный блокнот для хранения информации, скрипт превьюшек картинок, скрипт случайным образом показывающейся информации, ssl- область и пр. мишуру. :)

    Еще необходимо создать на PHP (может, на чем-то другом) электронную кулинарную книгу, чтобы пользователю/оператору было ее легко заполнять, а оглавление, ссылки на рецепт сами создавались. Пример книги вышлю.

    Приветствуется инициатива и советы по улучшению.
    Очень желательна личная заинтересованность программиста в тематике проекта (здоровое питание).
    Оплата среднего уровня.
    Проект продолжительный, т.к. финансируется частями (постепенно).
    Для оценки квалификации вышлю ТЗ на создание формы заказа книги (будет оценивать супруг, это не моя стихия :)),
    Так же жду предложений по стоимости создания формы; электронной кулинарной книги.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Guest

    Не могли бы вы выслать ТЗ на oleg_gorbunov@mail.ru?

    Подробности при переписке.
     
  3. Davil

    Davil Guest

  4. SeregA

    SeregA Активный пользователь

    С нами с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Saint Petersburg, Russia
    ICQ: 553548
    Email: getrix@yandex.ru

    Сделаю подешевле, если надо)