За последние 24 часа нас посетили 21011 программистов и 1111 роботов. Сейчас ищут 404 программиста ...

нужен скрипт на заказ

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем stardel, 4 апр 2009.

  1. stardel

    stardel Активный пользователь

    С нами с:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Вообщем есть сайт(Репетитор он лайн).Всё свёрстано,НО осталось самое главное-чтобы преподователь и ученик видели себя он лайн на странице этого сайта.Смысл в том чтобы один(Преподователь)вещал на страницу этого сайта,а второй(Ученик) при заходе на эту страницу видел преподователя и передовал своё изображение.У меня есть скрипт,но он как я понял только помогает наладить односторонее вещание на страницу сайта,а мне надо чтобы видели друг друга.Может есть какие то решения этой траблы?Цену в пределах разумного заплачу.Заранее БОЛЬШЕ спс всем откликнувшимся!
     
  2. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    видели прямо фотками? Может проще поставить Skype?
     
  3. stardel

    stardel Активный пользователь

    С нами с:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    нет. почему фотками?вебкамерами.а Скайп не подходит,мне нужно всё это дело контролировать.чтобы все трансляции шли через меня.
     
  4. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    это нужно писать не на пыхе.
     
  5. Есть решения на флеше, поспрашивайте на форуме флешеров. Это недорого, а то и бесплатное решение найдете. Знакомые к своему проекту на флешер.ру заказывали.
     
  6. stardel

    stardel Активный пользователь

    С нами с:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    флоппик cпс!