За последние 24 часа нас посетили 22425 программистов и 994 робота. Сейчас ищут 634 программиста ...

Нужна картинка для фона "горизонтальный свиток"

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Valick, 10 мар 2019.

  1. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    Сегодня решил найти бесплатную фоновую картинку... в общем интернет уже не торт (или у меня какой-то другой интернет) куда ни плюнь всё платное, даже там где пишут, что бесплатное. Нужно что то типа вот такого
    https://www.istockphoto.com/ru/фото...т-старинный-бумажный-фон-gm529726313-54201382
    Я конечно не против, что за работу надо платить, но 12 баксов...
    Если у кого есть, что-то подобное поделитесь пожалуйста.
     
  2. MRSgiba

    MRSgiba Активный пользователь

    С нами с:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    32
    Valick нравится это.
  3. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @MRSgiba, спасибо, буду посмотреть)) Эти хоть обычную регистрацию просят, а не сразу с бабло начинают просить... наверно ближе подпускают, чтоб потом наверняка с крючка не слез)))
     
  4. MRSgiba

    MRSgiba Активный пользователь

    С нами с:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    32
    @Valick не, эти вроде бесплатно дают, типа:
    Pixabay License
    Бесплатно для коммерческого использования
    Указание авторства не требуется
    -- Типа народное достояние, пользуйся нехочу, но че попиз_же, в спонсорских изображениях от Adobe, кста посмотри там и спонсорские типа 5 или 10 бесплатных можно замутить на одного пользователя, не дочитал в свое время
     
  5. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @MRSgiba, да я уже добавил в закладки, хорошая площадка, ну а спонсорские изображения - это "не в коня корм", ну не дизигнер я ниразу, как только берусь за что-то подобное, сразу вижу как руки перемещаются от плеч в сторону жопы)) Хотя ничто прекрасное мне не чуждо.