За последние 24 часа нас посетили 21969 программистов и 995 роботов. Сейчас ищут 703 программиста ...

Нужна помощь. Ищу программиста.

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем xaser3d, 3 июн 2020.

  1. xaser3d

    xaser3d Новичок

    С нами с:
    3 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Занимаюсь разработкой сетевых игровых проектов на UE4. Пол года назад начал делать сайт для игрушки(прототипа). Закончил регистрацию пользователей, баннера, авторизацию с верификацией почты, восстановление паролей, восстановление имен, информацию о зарегистрированных, шифрование паролей и тд. Времени сейчас становится меньше и делать разработку самостоятельно игры и сайта одновременно не получается.

    Ищу человека/партнера, который имеет свободное время и желание работать самостоятельно над созданием высоко нагруженной системы регистрации пользователей, магазина, игровой статистики, системы раздачи контента пользователям.Технологии, которые я использовал в проекте это PHP, PostgreSQL,css, js. Если мой код вам не понравиться возможно все переписать :)

    + Человек должен уметь писать хороший и понятный для себя и других код (быстро).

    + Наличие готовых и выпущенных проектов.

    + Иметь опыт создания и проектирования баз данных для высоко нагруженных систем.

    + Знаком с защитой от различного рода атак или вторжений в систему.
     
  2. Artur_hopf

    Artur_hopf Активный пользователь

    С нами с:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2.266
    Симпатии:
    405
    @xaser3d Обычно с низу еще пишут:
    С меня
    - то то.
    - се то.
    - не обижу.
    - денег вагон
    - ...
     
    виталий032 нравится это.
  3. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.748
    Симпатии:
    1.321
    Адрес:
    Лень
    еще про печеньки не забывают
     
    виталий032 нравится это.
  4. xaser3d

    xaser3d Новичок

    С нами с:
    3 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю для разработчиков добавить в профиле пару обязательных пунктов. Выполненные или завершенные проекты. Как-то необходимо понимать с кем ты вообще разговариваешь?
     
  5. Artur_hopf

    Artur_hopf Активный пользователь

    С нами с:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2.266
    Симпатии:
    405
    Человек в каком то проекте может делать какой то функционал. Я уже делал такие функционалы на ~20 сайтах. Но я же не делал эти 20 сайтов. Где то функцию поправить, добавить. Где то ошибку найти. Вот как такое описать? Спрашивайте именно про опыт. А основная работа моя, это один единственный проект. Код которого я не покажу. И вот по вашей логике я ничего не делал) Показать то нечего)
    И так @xaser3d с кем ты вообще разговариваешь?)
     
  6. xaser3d

    xaser3d Новичок

    С нами с:
    3 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Код PHP весьма несложный. Не вижу смысла тут стесняться. Нужно принять во внимание, что чуть не 90 процентов всего кода PHP это opensource и в разных видах сложности он полностью доступен. Не мне вам это говорить. Просто нужно знать английский уметь правильно и быстро искать информацию. Мир меняется люди становятся мягкие. Запросов становиться больше это нормально. Может оно и к лучшему. Если, что справлюсь самостоятельно.
     
  7. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.748
    Симпатии:
    1.321
    Адрес:
    Лень
    Вам разработчики ничего не обязаны, предлагайте что-либо взамен - это раз.
    Т.к. тема сделайте за меня, то печенек тут не дождешься.
    Был тут один пользователь - ясный ум, грязный код с ником бог...