За последние 24 часа нас посетили 20454 программиста и 1009 роботов. Сейчас ищут 390 программистов ...

Нужно написать программу. Вырезать изображение с экрана (скрын с экрана, только часть) и вставлять в

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем viktorsu, 21 май 2020.

  1. viktorsu

    viktorsu Активный пользователь

    С нами с:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Постановка задачи.

    1. Описание проблемы.

    Есть удаленный компьютер. На нем можно работать через „Remote-Desktop“. Из удаленного компьютера подаётся на наш компьютер «Remote» окошко. В этом окошке можно работать так, как у себя на компьютере.

    На удаленном компьютере установлено специализированное программное обеспечение. Часть программ очень специализированы. И или нет возможностей экспорта схем в формате TIF или получается такое качество, что ничего не разберёшь. Нужно в специализированной программе увеличить один участок. Все хорошо видно. Проанализировать. Но не видно всего остального. Потом линейками прокрутки нужно переместиться на другой участок и увеличить его … . И все это через ремоут.


    2. Нужно написать программу.

    Программа должна, использую вертикальную и горизонтальную линейки прокрутки постепенно перемещать и «высвечивать» один фрагмент изображения за другим. И каждый раз копировать это изображение и вставлять в PowerPoint, так, чтобы в PowerPoint получилось больное изображение.

    Это можно сделать и вручную. Чтобы изображение было хорошо видно, то я сделал zoom, например в четыре раза. И в окне Remoteтеперь видно только одна четвертая часть экрана удалённого компьютера.

    Дальше я с помощью мышки и линеек прокрутки показал в Remoteокошке левый верхний прямоугольник. Применяя стандартный инструмент виндовс «Ножницы – SnippingTool» я скопировал это изображение и вставил на слайд PowerPointтоже в верхний левый угол слайда.

    Потом передвинул изображение в Remoteокошке мышкой и линейками прокрутки так, чтобы было видно теперь уже правый верхний прямоугольник. Скопировал Ножницами и вставил вверху справа на этот же слайд Powerpoint.

    Так еще два раза. И у меня появиться в Powerpoint полной изображение. И теперь будет все хорошо видно. Можно быстро перемещаться по слайду, а также быстро и удобно уменьшать или увеличивать.


    Если изображение в специальной программе на удаленном компьютере очень подробная, то нужно делить не на 4 части, на 16 или 64 частей.

    Возможно нужно сделать так несколько изображений … .


    То есть нужно программа, которая бы это делала автоматически.


    Стоимость и сроки пишите пожалуйста в личку. Напишите пожалуйста, как с Вами можно связаться.
     
  2. Dmitry_Grinevich03

    Dmitry_Grinevich03 Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Здравствуйте, напишите мне на почту dmitrygrinevich03@gmail.com
    Обсудим детали, если ещё нужна помощь.
     
  3. steelvan

    steelvan Новичок

    С нами с:
    15 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Готов обсудить вашу программу по steelvan собачка mail точка ru