За последние 24 часа нас посетили 23006 программистов и 1268 роботов. Сейчас ищут 980 программистов ...

Нужно подключить платёжку PayOp на сайт Osclass

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Vlad.V, 28 фев 2020.

  1. Vlad.V

    Vlad.V Новичок

    С нами с:
    28 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть сайт на Osclass.Нужно добавить в готовый плагин оплаты(oc-content/plugins/ultimatePayments/)в котором уже есть Paypal,Stripe,2Checkout и др. новый платёжный шлюз PayOp https://github.com/Payop/payop-api-doc/blob/master/Invoice/createInvoice.md Для разработчиков есть вся документация.А также подключить оплату PayOp на страницу /angliyskiy-po-skype.php/.На ней уже подключена Interkassa(нужно вместо Interkassa подключить PayOp)
     
  2. miltorg

    miltorg Активный пользователь

    С нами с:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Калининград
    Я могу.
     
  3. Vlad.V

    Vlad.V Новичок

    С нами с:
    28 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.В общем задача несложная для человека,знающего отлично PHP. И задача упрощается так как есть уже готовый плагин оплаты для сайта на Osclass , в котором подключены Paypal Stripe 2checkout Braintree и др.Нужно дописать туда платёжку Payop. Для Payop есть плагин woocommerce на github, который по моему идеально подходит и его можно изменить и подстроить для osclass.Есть также пустой сайт osclass и подключена БД на котором можно тренироваться.Могу предоставить пароли для входа по FTP. Если вы согласны, то сколько это будет стоить и сколько времени займёт? А также я хотел бы расплатиться за работу после проверки со своей карты, что оплата действительно работает и принимаются платежи на сайте без ошибок. Звоните, если согласны +372 544 92 406 (Viber /WhatsApp)
     
  4. miltorg

    miltorg Активный пользователь

    С нами с:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Калининград
    API Payop нет - на сколько я понял.
    --- Добавлено ---
    для того чтоб что-то написать - нужен код который предоставляет Платёжная система. Этого кода у вас нет.
     
  5. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
  6. AlexDale

    AlexDale Новичок

    С нами с:
    26 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    осторожно моженник, кидает через фэйковый гарант freezar.ru будьте осторожны