За последние 24 часа нас посетили 21814 программистов и 1014 роботов. Сейчас ищут 690 программистов ...

Нужно сделать проект упрощенная версия сайта подачи объявлений

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем webxmm, 30 ноя 2018.

Метки:
  1. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Вот вы тут спорите спорите а у человека всего то 300 рублей в кармане. Это Россия детка:)
     
    prokosa нравится это.
  2. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Седина твоих чресел тут никого не интересует и никак не подтверждает твою экспертизу.
    Как и топы всяких фриланс бирж и разработка пятитысячного модуля под опенкарт. Зато ее подтверждает слив с обсуждения после написания ахинеи. Последнее можно было сделать и молча.
     
    #27 Zuldek, 3 дек 2018
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  3. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    зайка... ты плохо ищешь и потому я тебе помогу
    https://opencartforum.com/topic/542...yazhka-psd-na-oc/?tab=comments#comment-479080

    ну и на такую интересную темку надо не скриншоты давать а ссылочку))) а именно тут... многим будет интересно и познавательно прочесть... кому то ума прибавит как нужно работать с нищебродами заказчиками до начала выполнения проекта, тема 3-х летней давности, но актуальности не теряет
    https://opencartforum.com/topic/41338-pascha/

    ну а тут рейтинг посмотреть не сложно, ведь так?
    тыц

    хотя тема и скатилась до обсуждения моей персоны, стоило бы вернуться к вопросу ТС... хотя если кому то нечего сказать по делу, он начинает кидаться какашками))) ну молодо-зелено... мне не привыкать)))
     
    #28 paschaopencart, 3 дек 2018
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
  4. prokosa

    prokosa Новичок

    С нами с:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    во первых я никакая тебе не зайка, во-вторых на этом форуме какашек в твой адрес больше чем положительного, в третьих это форум один из многочисленных (где имея лояльность администрации можно кидать всех налево и направо, где можно получить лояльность, нет БС и тд), в четвертых опенкард к программированию отношения не имеет.

    П. С. Рейтинг на форуме считается от пользовательской активности а не от деловой
     
  5. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    во первых, все неразумные детки, для меня зайки
    во вторых, какашки летели именно от таких же как ты, неразумных деток, в итоге бумерангом возвращаясь в их же головы
    в третьих, от администрации я получаю только тумаки, а не лояльность, и форум не один из многочисленных, а крупнейший форум с более 125 тысячами зареганых... даже этому форуму будет далековато
    в четвертых, слово опенкарт оканчивается с буквой "т", а что до программирования, то весь движок написан на php (иди учи матчасть)


    именно так... и рейтинговые баллы там могут ставить не все (новички не могут) и ставятся они за бесплатную помощь именно по программированию... выложил решение - получил плюсик от пользователя (или он просто спасибо написал без плюсиков)
    Активность? Да не вопрос, вот она и на 80% это не балобольство, чем ты сейчас занимаешься, а реальная бесплатная помощь сообществу

    Ну и как сказал, зайка маленько берега попутал и не с тем связался))) Я на каждый твой вопрос отвечу фактом... Так что остынь и прижми хвостик... тебе же легче будет... и модераторам не прийдется эту тему по флудилкам разбрасывать
     
  6. prokosa

    prokosa Новичок

    С нами с:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я думал что ТС неадекват, а тут вообще ценный экземпляр. Я не буду с тобой спорить, видел всю глубину маразма твоего на форуме где ты в топе и где ты позиционируешь себя как кидок.
     
  7. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Неправда, у меня 10-12к)))
     
  8. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    На такие деньги делайте сами.
    Говорю без иронии, на полном серьёзе. Найдите готовое решение, возможно CMS с каким-то набором плагинов. Плагины ставятся через интерфейс, так что кодером быть не надо. Главное не лохонуться и не купить "не то".
     
  9. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    А что подойдет под мои задачи подскажете?
     
  10. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Вы читали бы между строк про интернет магазины: osclass - это CMS для сайтов с объявлениями.
     
  11. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Дратути. Зло явилось в тред.

    Ты за своими мыслями-то уследить не в состоянии, чтец.
    Буду выражаться понятными тебе терминами.

    Зайка моя, ты сказочна.
    Тезис первый: "Вы все быдло, а Я не такая":
    А потом, зай, понеслась:
    Сантиметров на 70 наговорила. Когда по лесочку бегаешь, лапки не запутываются?

    Можешь, не отвечать, все на свои места легко встает, когда оказывается, что хер-то прицепной:
    и пр. и пр. дичь, которая за вечер делается и в принципе не стоит упоминания в достижениях. "Я зафигачил лендос на опенкарте" - это сюр какой-то, заай. Это оч круто, что ты у нас лендосодел с 7-летним стажем, что топ 10 по лендосам в трех странах СНГ, а работа директором школы, за углом которой молодежь бычки курит - это вообще отдельный почет, безусловно крутой путь развития, невиданный рост, но обоже, это смешно, право слово.

    И вообще ни разу не дает тебе права на фамильярности и грубость по отношению к другим участникам форума. То, что ты высокого мнения о себе, не делает тебя лучше других на деле. За твои великие года, с высоты которых на всех смотришь, можно было бы до этой мысли дойти самостоятельно.

    P.S. Апелляция к возрасту...нет, серьезно? Апелляция к возрасту? Я вылез из вагины раньше вас, значит все заткнитесь, а я тут царь? Нет, ты правда так думаешь? Зай, это клиника, заааааааай.
     
  12. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Котики, тут как не спорь а я в любом случаи красивее я прям ваще ваще:) Ну а на счет кмс тут все просто. Если устраивает функционал берешь и пользуешься. Но нужно понимать что ты будешь всего лишь одним с миллионов которые уже сделали так же. Притом последним с миллионов. Расчитывать на что то прям вау которое неожиданно зайдет уж точно не стоит. Лучше потратить время с умом и прочесть документацию по ларке и остальным разработкам. Это если делать для себя. Если для кого тем более в России то тут прибыльнее менять логотипы в кмс. Хотя со временем и на фреймворке наберутся решения. Но это в любом случаи затратнее.
     
  13. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    по запросу в гугл "CMS для доски объявлений" в первой строке гугл выдает выше озвученный osclass.
    Вот ссылка: https://osclass.pro/
    При сайте есть не большой форум.
    А до разработки на кодигнайтерах и ларах нужно дорости, в чём искренне желаю успехов :)
     
  14. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    * феерично ворвался * Да тут все мудаки так-то.

    Вот чего вы на чувака взъелись то? Ну делает он магазины на опенкарте за 40к, ну лендинги он на нем же делает, и собственно, что? В чем проблема то? Не готов его заказчик платить за два месяца жизни сеньора, ему нужно простое типовое решение - всему свой инструмент.
     
  15. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    В пересечении индивидом рамок адекватного поведения в цивилизованном обществе, очевидно же.
     
  16. vikrorpert

    vikrorpert Активный пользователь

    С нами с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    10
    вот реально интересно бы увидеть детальную оценку задач на бюджет 3500$
    или у человека рейт 100$ в час?
    хотя ниже указано 2-3 мес работы, это наверно с дизайном?
    в проекте про дизайн ничего не написано
    максимум тут 1000$ и месяц работы, но это чтобы наверняка с тестированием и отладкой
    конечно за 10к врядли кто возмется
    --- Добавлено ---
    конечно заказчики тоже достали- ой а оцените проект, ой а я не знаю сколько он может стоить
    а потом- а чего так дорого?
    сначала не знает сколько может стоить но точно знает будет дорого или не будет
     
    #41 vikrorpert, 7 дек 2018
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  17. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Весьма стандартный вопрос: сколько действующих порталов с объявлениями ты сделал? Сколько объявлений там всего и размещается в сутки?
     
  18. vikrorpert

    vikrorpert Активный пользователь

    С нами с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    10
    1 сайт точно делал но давно
     
  19. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    За свои слова я отвечу за каждое...
    1. А вот когда "чувачок" заламывает цену в 200к за исполнение, имея в портфолио 5 сайтов на ВП (кстати просмотрел их очень внимательно) , нежно говоря, мелкого пошиба сайтики, и имеющий много прекрасных отзывов за то как он круто "подвигал кнопочки на сайте" и главное почти бесплатно...для меня такие субъекты - зайки
    2. когда я вижу в кратком брифе в первом посте ТС описание стандартного функционала доски объявлений, я ему предлагаю ему просто взять скрипт доски объявлений, или CMS у которой огромное комьюнити и масса платных и бесплатных решений и доработок, а равно и куча разработчиков, которые на этом движке сотворить могут что хочется (в пику сообщениям, что если возьмет скрипт доски объявлений, то не справится с правками и доработками), при этом не слишком много потратившись на свой стартап.
    3. Если чел ни чего не понимает в озвученной CMS не стоит делать однозначных выводов, тем самым вводя людей в заблуждение...
    4. По поводу "аля-фрейморка" и "лендосов"... по первому - если Вы его не умеете готовить, то это ваши половые трудности, по второму - слово вырванное из текста, почему то не были раскритикованы доски объявлений на базе Опенкарт, сайты для дропшиппинга остались не замеченными (а есть еще и бронирование, и сайты для рилейторов, сайты для вебстудий, блоги и пр.) ... может все от того, что было желание просто постучать по клавишам . Ни одного обоснованного довода не было приведено, и в очередной раз повторюсь, я не против Laravel, но я с ним не работаю и не критикую тех, кто работает с этим фреймворком, и против того, чтоб кто то делал выводы об Опенкарт, не имея достаточной квалификации.
    5. По поводу возраста... Когда мои оппоненты еще пахли маминой вагиной, я уже работал фрилансером... так что на лицо еще и неграмотность... опыт - было ключевым смыслом, а не число прожитых годов.
    6 И по вопросу о биржах фриланса. Возможно это многим даже не в домек и не уложится в их голове, но все! заказы на разработку сайтов с 2012 года я беру исключительно на специализированном форуме ( и там же и зарабатываю себе "баллы") и собственного блога по Опенкарт, а "самую крутую биржу фрилансеров" мы ласково называем "сри ру" - думаю, что и наше отношение к подобным сервисам и к большинству "исполнителей" данных сервисов вытекает из этого названия.
    Думаю позицию свою изложил как можно просто и доступно.

    p.s. и вижу по последним постам, что все же есть на этом форуме адекватные люди, которые понимают о чем речь...
     
  20. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Можно хоть сто лет проработать фрилансером, двигая кнопочки и формошлёпя, и так и остаться на уровне формошлёпа-кнопкоподвигателя.

    Можно всего пару-тройку лет поработать на реальном проекте и вырасти над уровнем "фрилансера со стажем" на 10 голов.

    А можно нигде не работать, лепить что-то по фану и к 30 годам стать Цукербергом.

    Дело не в абстрактном опыте и возрасте, дело в конкретном человекак и его личном пути.

    Вы пришли на форум, где не знаете никого. И ничего ни о ком. Но свято уверены, что можете любому за воротник закинуть. Это так не работает. Вы оперируете не фактами, а своими домыслами, которые, в силу очень высокого ЧСВ автоматом воспринимаются как самые достоверные факты. Эта шарманка, увы, работает еще и в сторону самооценки (Эффект Даннинга-Клюгера), и во многих других аспектах. В итоге человек начинает жить в своем собственном додуманном мире. А потом, когда додуманный мир пересекается с реальным, начинается вот то, что началось тут. Не надо так. Разбрасываясь безапеляционными ярлыками, вы не то чтобы себе репутацию нарабатываете.

    На сим предлагаю меряние письками и свежестью вагинального амбрэ закончить и впредь строго по делу. Вы же серьезный человек, м?
     
  21. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    мало крови. требую продолжения в Подворотне.
     
  22. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    крови не будет... все что хотел - изложил популярно... хотите драк... воюйте без меня... я пришел сюда с миром... когда перестанут некоторые индивидумы кидаться какахами, то и мои посты будут только по делу и исключительно по той тематике в которой я разбираюсь... как и было до настоящего момента, если не учитывать неудачный троллинг в мой адрес моих оппонентов