За последние 24 часа нас посетили 22352 программиста и 1185 роботов. Сейчас ищут 753 программиста ...

Нужно сделать сайт с админкой

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем webxmm, 21 апр 2017.

  1. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    1. Регистрация (имя / емейл / пароль / подтверждение емейла); Логин (емейл / пароль) / Логаут, Восстановление пароля

    2. Главная страница (здесь будут некоторые параметры, которые вносятся в базу юзером) и кнпока 'Применить фильтр'
    Ниже на этой же (главной) странице отображаются 50 объявлений. (выбираются рандомно каждый раз при перезагрузке из базы), либо какой-то другой вариант придумаю, но максимум что тут поменяется - это sql запрос
    Объявление: тут параметры, которые указывает пользователь, пример: sony ps 4, 500 gb, black 150$, фотка (тематика конечно другая, это для примера) и ссылка на страничку для более подробного описания (SITE.RU/уникальная_ссылка_объявления)

    3. Админка для пользователя (тот, кто выставляет на продажу)
    - пользователь может добавить объявление
    - пользователь может изменить и удалить объявление
    - пользователь может изменить емейл и пароль
    - есть поле для поиска с параметром %LIKE

    4. Админка для админа (меня)
    - админ может изменить и удалить объявление пользователя
    - админ может изменить емейл и пароль пользователя
    - есть поле для поиска с параметром %LIKE

    5. 2 языка на сайте / верстка адаптивная под мобильный (можно взять стандартный bootstrap) / header (меню) / footer (меню) / sidebar. Желаетельно, чтобы переводы с админки я мог вставлять. Если сложно, могу и через файл настроек, не беда.

    6. Страница объявления SITE.RU/уникальная_ссылка_объявления (желательно не просто какие-то ID, типа www.site.ru/3563546594, а что-то более человеко-понятное, например, site.ru/sonyps4-500gb-black

    7. Еще будут странички (контакты, частозадаваемы_вопросы, о нас). Желательно сделать так, чтобы с админки можно было добавить новые страницы. Также хотелось бы с админки иметь возможность добавлять в сайдбар текст/картинку

    8. На страницу результата поиска (SITE.RU/уникальная_ссылка_объявления) после нажатия кнопки Применить ( пункт 2) - вывести само объявление с внесенными значениями (обычнйы select * where user = xxx), сделать возможность сортировки (уточню по каким параметрам)


    Сделать это надо на фреймворке (laravel/kohana/symfony/yii)
    Чистый php / cms - не подойдут
    Цена: 3000 WMR

    Если человек адекватный и все быстро сделает, буду давать постоянно новые таски как по этому, так и по другим проектам.

    Оплата после исполнения (делать можете у себя на сервере). К сожалению, не раз сталкивался с тем, что делал предоплату или даже полный перевод, человек либо делал в лучшем случае половину, либо отписывался раз в неделю и в итоге таск тянулся на месяцы. Поэтому извините, не хочу никого обидеть, но только если так. В будущем, если начну с этим человеком постоянно работать и пойму, что он адекватный, предоплата будет всегда.
     
  2. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    @webxmm, а почему так "много" платите?
     
  3. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Большой бюджет ушел на другой проект, который также еще не доделан.
    Понимаю, что это немного, но пока что больше сложно дать.
    Ну, мало ли кто захочет сделать :)
     
  4. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    Да, такая вероятность есть!
    --- Добавлено ---
    И следом куча других вероятностей:D
     
    TeslaFeo нравится это.
  5. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    И на самом деле. 3000 это то, что я могу дать вот на текущий момент, скорее всего, я накину человеку еще сверху по итогу к этим 3к если не сразу, то чуть позже, в начале мая например, так что 3к - это именно то, что я могу заплатить вот сейчас.
     
  6. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    @webxmm, у вас проект не в две строчки. Хотите быть уверенны в исполнении своих обязанностей программистом работайте через гаранта.
    А 3к wmr (тфу ты, чуть не написал mmr) "вот сейчас" могут принести больше бед, чем пользы))
    ИМХО!
     
  7. webxmm

    webxmm Активный пользователь

    С нами с:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Действительно, 3000 маловато, согласен с mahmuzar.
    Увеличил бюджет до 4000. Больше пока не могу предложить.
    Если кто-то заинтересован, отпишите, обсудим.
     
  8. Evengining

    Evengining Новичок

    С нами с:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Подняли бы до 6 тысяч, возможно было бы о чем говорить, а так бюджет мал для сайта с нуля.

    За такие деньги можно сделать на WordPress.