За последние 24 часа нас посетили 22330 программистов и 1100 роботов. Сейчас ищут 660 программистов ...

Нужны учителя по PHP, JavaScript etc. Закрыто. Можно удалять

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Swapf, 20 мар 2013.

  1. Swapf

    Swapf Активный пользователь

    С нами с:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Самарская обл, Сызрань
    Здравствуйте, уважаемое php-сообщество!

    Есть ли среди вас те, кто мог бы и хотел преподавать PHP, JavaScript, Zend, CI, Joomla, Livestreet, Magento, Wordpress и т.д. удаленно. Т.е. консультировать по скайпу например или создать видеокурс, назначить за него цену и открывать доступ всем заинтересовавшимся. Т.е. фактически работать на себя, все что заработаете - все ваше, никаких комиссионных отчислений в пользу системы нет.

    Способ ноль: Например, можно создать видеокурс по NodeJS со всеми объяснениями, исходниками и т.д., назначить ему цену, к примеру, 20$, после этого останется только получать оплату удобным вам способом(на данный момент YandexДеньги, Qiwi, PayPal) и одобрять заявки на обучение и участвовать в обсуждении вопросов, возникающих в процессе изучения курса.

    Способ раз: Просто преподавать удаленно через skype с почасовой или попроектной оплатой?

    Т.е. мне хотелось бы знать - интересует ли вас подобный проект? Вы бы в нем поучаствовали?

    Цель системы - удобное, быстрое освоение различных технологий и получение новых знаний путем обучения у грамотных специалистов и обмен опытом.

    Если есть вопросы - задавайте.
     
  2. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
  3. neverlose

    neverlose Активный пользователь

    С нами с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    20
    Re: Нужны учителя по PHP, JavaScript etc

    Я бы хотел учить PHP, со всеми всячинами что к нему только может прилагаться (вэб сервер, js, html, css) и т.д.
    Конечно, я знаю js, умею работать с jquery, использовал когда-то и extJS.
    Имею с несколькими проектами на Zendе, но всё это не на том уровне, на котором должен был бы знать преподаватель.
    По этому, пока исключительно PHP.
    Но создавать видео курс - глупо, ведь их и так не мало в youtube, а в качестве учителя/преподавателя/консультанта почему бы и нет.

    Но то что это будет "быстро" я сомневаюсь, ведь каждый человек осваивает информацию по своему, одному пол слова скажи, он предложение поймёт, другому же месяц предложение вдалбливай он и слова не запомнит.
     
  4. Swapf

    Swapf Активный пользователь

    С нами с:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Самарская обл, Сызрань
    Re: Нужны учителя по PHP, JavaScript etc

    Создание курса - лишь одна из опций. Можешь быть просто наставником, а можешь еще и курсы добавлять. Насчет того, что видео курсов на Ютубе полно - я с тобой согласен. Но я уверен, что можно сделать курс интереснее, по крайне мере я постараюсь)
    К тому же Ютуб - хороший источник целевого трафика, просто лично я все равно планирую бесплатные курсы делать.
     
  5. Swapf

    Swapf Активный пользователь

    С нами с:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Самарская обл, Сызрань
    Re: Нужны учителя по PHP, JavaScript etc

    Я выражаю огромную благодарность php-сообществу за интересную беседу. Спасибо за ваши интересные мнения, я их учту. Просто иногда нужно посмотреть на свой же проект свежим не предвзятым взглядом. Если есть еще какие-то пожелания - пишите.