За последние 24 часа нас посетили 22765 программистов и 1272 робота. Сейчас ищут 798 программистов ...

очень требуется программист PHP(Москва)

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем marishka, 31 янв 2008.

  1. EvelRus

    EvelRus Активный пользователь

    С нами с:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    А как Вы считать опыт будете??? Я могу сказать про программлю года 4... Другой вопрос как...
     
  2. Anonymous

    Anonymous Guest

    Стаж по профессии.
     
  3. dark-demon

    dark-demon Активный пользователь

    С нами с:
    16 фев 2007
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    леноград
    Горбунов Олег, тоже фиговая оценка :) можно годами быдлокодить, а можно за год поднять офигенный проект.
     
  4. EvelRus

    EvelRus Активный пользователь

    С нами с:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну я, например, учитель началки... и программер для души... и какой нах стаж по профессии??? Программить могу
    Ну образно, конечно =)
     
  5. Psih

    Psih Активный пользователь
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Рига, Латвия
    karakh
    Ну не везде так платят и не за каждого. Такую зарплату редко встретишь да и в основном помимо PHP, MySQL, CSS, HTML и JS обычно что-то ещё знают. Ну или указанную связку знают ОЧЕНЬ хорошо.
     
  6. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Тема в которой никто не общается часто теряется среди других по этому общение в этой теме только плюс (больше шансов что человек желающий поработать заметит эту тему а не проигнорирует подумав что тема старая и неактуальная)

    На тему зарплаты я не знаю московских цен, но кодером я бы пошёл работать в случае если бы фирма полностью оплачивала съёмную квартиру (не очень далеко от офиса) было бы достаточно на еду (не предостаточно а просто достаточно) и некоторое количество денег на оплату личных прибамбасов (телефон, бензин если есть машина, кредиты и.т.д.) программистом-же я бы пошёл на сумму ровно в двое выше (чтоб были деньги на выпивку, девочек, и.т.д.)
     
  7. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    м. Алексеевская - мне удобно ездить. Но я еще студент, и на дневном отделении.
    Эх... еще долго ждать 8)
     
  8. antonn

    antonn Активный пользователь

    С нами с:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    2.996
    Симпатии:
    0
    квартира далеко не в центре (но в пределах мкада, к метру поближе:)) стоить будет около 12-18К рублей (однокомнатная), еда это личное и не подсчитываемое :))), ну транспорт - купит фирма проездной месячный за 1К рублев, и ездий на трамвае скока влезет%)).
    (Девочки вменяемые тоже не дешевы %) )

    Все чегото так бодро хотят многокилловую зарплату, аж жуть. Надо бы ей хотя бы соответствовать. Как говаривал мой директор, после собеседований - "а золотой мерседес они не хотят?"
     
  9. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Внимание вопрос, а нафига работать если на эти деньги не прожить ?

    Я согласен, давайте мне вашу зарплату на которую не прожить, но тогда пусть это будет 4-х часовой рабочий день (чтоб я успевал "левак" делать) иначе я с голоду сдохну и кто тогда работать будет ?

    А вот это пускай отдел кадров решает соответсвую я или нет, если да хорошо, если нет идите на "йюх" не очень то и хотелось.

    PS я вообще не россиянин по этому всё что я говорю исключительно ради прикола, я не собираюсь работать в Москве как в прочем и в России в целом...
     
  10. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Vladson
    У меня по городу (я в области) средняя зарплата 15000 рублей (Цены за квартплату - выше, чем в Москве, продукты тоже подороже). Если с ней сравнивать - то это очень большая зарплата. Если сравнивать с зарплатами специалистов (коих маловато у нас в стране) - то з/п маленькая.
    В принципе, это норм з/п для средненького программера. ИМХО.
     
  11. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    А мне плевать чья это зарплата, программиста или дворника, её должно либо хватать на то чтоб прожить !!!
    Если не хватает, нахер такую зарплату и такую работу !!!
     
  12. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Vladson
    У нас тогда было бы 95% безработных :)
     
  13. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Её не должно хватать чтоб "жить не тужить" (и ездить на золотом мерседесе) а именно прожить и не умиреть !!!
     
  14. Штаны

    Штаны Guest

    Такое еще никому не удавалось :)
     
  15. antonn

    antonn Активный пользователь

    С нами с:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    2.996
    Симпатии:
    0
    Vladson
    Внимание вопрос, а почему бы не работать на нескольких работах? :)
    Еще вопрос - почему бы не снимать квартиру вдвоем-втроем-вчетвером? :)
    А кто сказал, что будет легко? %)

    отделу кадров глубоко плевать на это :)
     
  16. dAllonE

    dAllonE Guest

    antonn

    Нафига так напрягаться, если можно нормально поднимать денег на одной работе, а свободное время тратить на... жизнь? (Я где-то слышал что она таки есть...)

    Я сейчас получаю 15тыс. на работе ибо я пока еще кодер, и опыта у меня 5 месяцев.
    Соответственно работаю по вечерам, т.к. в Питере пятнашки не особенно хватает. Да и нужно учиться думать/проектировать все самому, а не "переделать модуль шаблонов что бы еще выводилась цена и добавить сортировку".
    Но если у программиста вроде тов. Vladson'a хороший послужной список и в голове имеется мозг, разумеется ему эта вакансия кажется смешной. Так же как и идея снимать квартиру втроем вчетвером......
     
  17. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Читай выше, об этом я писал.

    Для особо наблюдательных цитирую
    Если иметь свою квартиру то вообще круто, почему бы не иметь свою квартиру ?

    (Т.е в одной комнате когда ты на второй работе в третью смену работаешь твоя жена будет с четвёртым сожителем спать ?)
     
  18. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Нету ни того не другого, я человек и иду на работу чтоб зарабатывать на жизнь. А если предлагаете идти в рабство то как и положено рабам предоставляйте еду и жильё !!! Нафига вам раб котоый сдохнет через месяц от голода ?

    (не можете себе позволить жильё в Москве открывайте офис в "мухосранске-задрищенском" и ищите работников там, там хаты наверное подешевле будет снимать)

    (так для информации, у нас в Эстонии если снимать жильё в двоём, то одной зарплаты хватит на хату, второй хватит на еду, и я говорю про минимальную зарплату, т.е не программиста а сторожа на стройке или дворника, программист по определению должен получать минимум вдвое больше. А есть у меня 3 знакомые продавщицы в магазине которые живут втроём так у них ещё и хватает денег на пьянки/дискотеки/шмотки, хотя получают они так-же "минималку" каждая)
     
  19. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Трындец. Зашел на сайт города в вакансии -
    Где мало платят? :)
     
  20. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Kreker
    Объява напомнила про прикол то что требуется профессиональный гонщик класса формула-1 на шиномонтажку на должность накачивальщика колёс :D
     
  21. antonn

    antonn Активный пользователь

    С нами с:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    2.996
    Симпатии:
    0
    Vladson
    Код (Text):
    1. Вакансия: водитель.
    2.  
    3. Требования:
    4.  
    5. профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
    6.  
    7. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется.
    8.  
    9. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
    10.  
    11. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования
    :)
     
  22. Петр

    Петр Активный пользователь

    С нами с:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Центр Вселенной
    Да про водителей это все бойан.
    Когда дело доходит до зп и ее не хотят выдавать, можно выполнить мою любимую команду =)

    `rm -r /var/www/какой_нибудь_сайтег`; // это ток для демонстрации. =))
     
  23. AlexGousev

    AlexGousev Активный пользователь

    С нами с:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.505
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну так белые штаны, Рио-де-Жанейро… :)
    А зарплата и ожидания должны соответствовать друг другу.
    Качественная рабочая сила стоит, как ни странно, дороже.
    Есть люди, которым надо в первую очередь качественно, или быстро, или дешево.
    Вот только все и сразу не бывает, а бывает только одно из трех.
    Что в итоге? А в итоге 99% объявлений о найме хотят все и сразу (хотя нет, вру: на качество обычно забивают).
    Иногда везет: находишь оставшийся 1% ;-)

    Если этот раб не приносит доход, или еще хуже: от него один убытки, пусть дохнет

    Петр
    Еще ключик -f надо. И cvs почистить. Но это не выход.
     
  24. Петр

    Петр Активный пользователь

    С нами с:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Центр Вселенной
    обычно ставлю ;)
    лучше мой теглайн в блоге зацените.
     
  25. Vladson

    Vladson Старожил

    С нами с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    4.040
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Estonia, Tallinn
    Тогда надо увольнять отдел маркетинга, продажи от качества не зависят, исключительно от рекламы.