За последние 24 часа нас посетили 20609 программистов и 1329 роботов. Сейчас ищут 689 программистов ...

Онлайн-курсы по IT-профессиям

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем Awilum, 24 дек 2023.

  1. Awilum

    Awilum Активный пользователь

    С нами с:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Earth
    Всем Привет!

    В 2023 году я начал создавать курсы по IT-профессиям на платформе Stepik, и на сегодняшний момент опубликовал 11 курсов, включая как платные, так и бесплатные варианты. Более 6000 студентов уже присоединились к обучению на моих курсах!

    В этом году мне посчастливилось стать победителем Stepik Award 2023 в категории "Прорыв Года" в качестве автора на платформе. Кроме того, мой курс "SQL Introduction" занял заслуженное место в списке лучших курсов 2023 года!

    Присоединяйтесь к моему образовательному проекту:
    https://awilum.ru/stepik/
     
  2. Awilum

    Awilum Активный пользователь

    С нами с:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Earth
    Всех с Новым годом!

    В 2023 году я начал создавать и публиковать свои собственные онлайн-курсы!

    Делюсь с вами итогами своего первого года в роли инструктора на платформе Stepik.

    Мои достижения в 2023 году:
    1. Более 6.3K студентов обучаются на моих курсах.
    2. На меня подписались 5.6K человек, которые следят за моей деятельностью.
    3. Опубликовал 11 курсов.
    4. Моя репутация на платформе составляет 481K баллов.
    5. Занимаю 132-е место среди 7 миллионов пользователей платформы.
    6. Лидирую среди инструкторов по JavaScript.
    7. Написал 800 уроков, 2410 тестов и 2137 интерактивных задач!
    8. Стал победителем Stepik Award 2023 в номинации "Прорыв Года"
    9. Бесплатный курс "SQL Introduction" в списке лучших курсов 2023 года!

    Планы на 2024 год:
    1. Разрабатывать новые курсы.
    2. Повышать качество уже опубликованных курсов.
    3. Войти в ТОП-100 авторов на платформе Stepik.
     
    artoodetoo нравится это.
  3. rooybooy

    rooybooy Новичок

    С нами с:
    17 янв 2024
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую, как раз смотрю курсы по php, но на вашем сайте не нашел цен... можно узнать, пожалуйста?
    просто чтобы понимать разброс? а то глянул тут и немного прифигел от некоторых...
     
  4. Awilum

    Awilum Активный пользователь

    С нами с:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Earth
    Кликнув на курс вы перейдете на страницу с ценной
    --- Добавлено ---
    цены на мои курсы ниже конкурентов, а объем и качество выше, например мой курс "JavaScript Базовый уровень" входит в топы лучших курсов платформы Stepik: https://stepik.org/a/134850
     
  5. Awilum

    Awilum Активный пользователь

    С нами с:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Earth
    Дорогие Друзья!

    Рад представить вам, мой новый курс на образовательной платформе Stepik!

    Java Тренажер
    https://stepik.org/course/182389/

    Курс состоит исключительно из практических задач, которые помогут вам улучшить свои навыки в работе с переменными, типами данных, условными конструкциями, циклами, функциями, массивами в Java. В ходе выполнения задач вы научитесь применять свои знания на практике, улучшите навыки работы с Java и укрепите уверенность в своих возможностях.

    Кроме того, в этом курсе включены задачи на собеседования. Они позволят вам не только отработать навыки работы с Java, но и подготовиться к собеседованию на позицию Java-разработчика. Вы научитесь решать типичные задачи, которые могут быть предложены на собеседовании, и узнаете, как правильно формулировать свои ответы.
    Таким образом, этот курс поможет вам улучшить навыки работы с Java и подготовиться к собеседованию на позицию Java-разработчика.

    Java Тренажер постоянно пополняется разнообразными и интересными задачами, в результате чего курс постепенно расширяется и становится еще более насыщенным.