За последние 24 часа нас посетили 22760 программистов и 1260 роботов. Сейчас ищут 760 программистов ...

Ошибка ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем SerfUA, 29 июн 2017.

  1. SerfUA

    SerfUA Активный пользователь

    С нами с:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Добрый день. Ребят очень нужна ваша помощь и различные идеи.
    В общем суть проблемы такая. Какая то ерунда происходит с моей страницей. Работаю с одним сайтом, разрабатываю систему бронирования билетов. Создал свой компонент и все остальное. Работал раньше под админом все хорошо. Прежде тестил и под не зарегистрированным пользователем. Тоже все было хорошо. Но вот некоторое время назад заметил что у меня для незарегистрированного пользователя вываливается вот такая ошибка. И кстати важный нюанс, первый раз страница загружается адекватно, а вот уже второй раз уже вываливается вот это
    http://joxi.net/p27bwQjT004dJm
    Пожалуйста накиньте пару идей. Возможно какие то проблемы с кэшем. Но это у меня отдельная страница, т.е. на главной странице все нормально на других информативных страницах тоже все ок. А вот на моей какая то ерунда. Надеюсь вы что то полезное посоветуете.
    --- Добавлено ---
    Так же только что заметил нюанс, страницы кроме индексной в этом разделе к которым я ссылаюсь,
    пример /test/test.php тоже работаю по этой логике. Первая загрузка норм, вторая эта ошибка.
     
  2. SerfUA

    SerfUA Активный пользователь

    С нами с:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Извиняюсь за эту тему, но я уже решил вопрос.
    В общем это была проблема в ngnix.Как выяснилось после кэширования страницы ngnix-ом выпадает вот такая ошибка.Протестировал я методом добавление строки header("X-Accel-Expires: 0"); на страницу. Она означает что я запрещаю ngnix кэшировать эту страницу. И после этого все хорошо. Теперь дело передам админам, что б они нормально настроили ngnix.
     
    denis01 нравится это.