За последние 24 часа нас посетили 91287 программистов и 5856 роботов. Сейчас ищут 2209 программистов ...

Ошибка в коде

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем Допель, 28 мар 2016.

  1. Допель

    Допель Новичок

    С нами с:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот такая ошибка:

    Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_VARIABLE in /var/www/forum_zngta_ru/data/www/saitru/ips_kernel/class_xml.php on line 753

    Линия 753:
    Код (PHP):
    1. function my_start_element( &parser_obj, $name, $attr ) 
    В чем проблема?

    Подсказка от модератора:
    Любой код или текст конфигурации пишите между тегом [code=php] и [/code].
    Используйте отступы в коде для форматирования текста.
    Это помогает быстрее понять вас, увеличивает шанс на получение ответа.
    Что выделять? Например: PHP, HTML, CSS, JavaScript, SQL, XML, .htaccess, ini, регулярные выражения, код шаблонизаторов, любая другая разметка, результаты array/object dump и т. д.
     
  2. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    parser_obj
    Догадаешься?

    З.Ы.
    Ставь нормальный редактор