За последние 24 часа нас посетили 22853 программиста и 1267 роботов. Сейчас ищут 804 программиста ...

Отдача нескольких файлов за раз

Тема в разделе "Решения, алгоритмы", создана пользователем AnonimS, 24 окт 2019.

  1. AnonimS

    AnonimS Новичок

    С нами с:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Коллеги, добрый день!

    Столкнулся тут с задачей реализовать алгоритм, который отдаст несколько файлов за раз. Понятное дело, что можно все обернуть в zip-архив и отдать. Но вспомнилась история.

    Как-то наткнулся на интересное решение на каком-то сайте, не могу вспомнить. Помню лишь, что был alert типа "разрешить загрузить несколько файлов" или "браузер пытается выслать несколько файлов". Очень заинтересовала реализация, до этого не встречал, но как-то не было времени разбираться. Сейчас руки дошли, а сайт не могу вспомнить. После подтверждения все выбранные файлы загрузились по очереди один за один, если нажимаешь "запретить", то отдается стандартно - zip-архив.

    Если кто-то работал с данным алгоритмом или понимает реализацию прошу поделится опытом. Буду благодарен.

    P.S.Прошу переместить тему, если ошибся с разделом.
     
  2. brevis

    brevis Активный пользователь

    С нами с:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    20
  3. AnonimS

    AnonimS Новичок

    С нами с:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    9
    Спасибо. Это именно то что надо. Оказывается вот как это делает, не думал что все так просто.