Добрый день. Нужна Ваша помощь, пишу первый проект, написал форму регистрации, хочу сделать проверку активации имейла. Все бы ничего но отправить с локальной машины не получается. Платформа wind. Отправляю через mail(). Скачал sendmail,настроил, пытался с разных почтовиков, yandex,hotmail . При прописи смтп яндекса, без ssl не разрешено. Приходит ответ. если лайв, то там что-то говориться про то, что сначала tls должен идти, или что-то похожее, увы сейчас не дома, кинуть логи не могу. Спасибо.
Спасибо, попробую. Хостинг пока не хочу, как бы проект не в форме для хостинга. Или есть бесплатные хостинги?