За последние 24 часа нас посетили 102582 программиста и 5691 робот. Сейчас ищут 2666 программистов ...

Отправка письма с localhost

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем savotii, 27 апр 2016.

  1. savotii

    savotii Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Нужна Ваша помощь, пишу первый проект, написал форму регистрации, хочу сделать проверку активации имейла. Все бы ничего но отправить с локальной машины не получается.
    Платформа wind. Отправляю через mail(). Скачал sendmail,настроил, пытался с разных почтовиков, yandex,hotmail . При прописи смтп яндекса, без ssl не разрешено. Приходит ответ.
    если лайв, то там что-то говориться про то, что сначала tls должен идти, или что-то похожее, увы сейчас не дома, кинуть логи не могу.

    Спасибо.
     
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    используй хостинг, ещё вариант через PHPMailer и SMTP от yandex/hotmail отправит письмо
     
    p@R@dox 55RU нравится это.
  3. savotii

    savotii Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую. Хостинг пока не хочу, как бы проект не в форме для хостинга. Или есть бесплатные хостинги?
     
  4. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.213
    Симпатии:
    1.711
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    хостингер.ру и ещё много хостингов бесплатных можно найти
     
  5. savotii

    savotii Новичок

    С нами с:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    понял, благодарю.