Всем привет. Вопрос такой, возможно ли это каким либо способом реализовать ? Отправляется программно POST запрос , на пример на http://yandex.ru/ . Вывести результат post-запроса у меня получилось, но вот 1 нюанс Код (Text): $url = 'http://yandex.ru/; $options = array( 'http' => array( 'header' => "Content-type: application/x-www-form-urlencoded\r\n", 'method' => 'POST', 'content' => http_build_query($data), ), ); $ctx = stream_context_create($options); $fp = @fopen($url, 'rb', false, $ctx); if ($fp) { echo @stream_get_contents($fp); die(); } else { // Error throw new Exception("Error loading '$url', $php_errormsg"); } В итоге вместо моей страницы скрипт выводит html, который получил как результат post`а, а не переходит на страницу с результатом ( как на пример когда мы отправляем POST с HTML - формы )
Пацанчик к успеху пошел, придумав очередной, миллионный враппер яндекса/гугла. Не надо так делать, все равно не получится. А почему он должен перейти, если ты юзаешь fopen? И что значит "скрипт должен перейти"? Куда перейти? На страницу яндекса, где твои буковки вбиты? Ты переадресацию мутишь чтоль таким образом? З.Ы. Для враппинга нужен curl, но, как было сказано выше, у тебя ничего не получится. Не потому что ты такой, а потому что яндекс и гугл давно уже и успешно научились с такими хитрецами бороться.
Я вот и спрашиваю, как сделать так, чтобы отправив пост, скрипт перекинул пользователя на страницу с результатом на страницу яндекса
Делается прямо на клиенте через JavaScript. Код (Text): function yaSearch(request) { window.location = "https://yandex.ru/yandsearch?text="+request; } yaSearch("Котята манула"); Просто передавай в функцию текст, введенный пользователем. Можешь приведенный пример прямо сейчас в консоль вбить и будет чудо.
Вы читаете что я пишу, или просто из головы берете какие то идеи и на них отвечаете ? Вы постите хрен знает что ... Есть ли у кого варианты решения моего вопроса ?
IamПробник то что ты хочешь сам яндекс запрещает, и люди которые могут обойти эти ограничения берут деньги за это, так как несут расходы. Возможно мы тебя не поняли, тогда объясни ещё раз подробнее.
Это не подошло, тем, что это способ реализации поиска от яндекса по средствам java script При чем здесь вообще яндекс, Что вы за него вцепились ? Яндекс я привел к примеру ...
Дело в том, что это форум, а не битва экстрасенсов. Как спрашиваешь, так и отвечают. Сколько инфы даешь, столько и используют. Распиши точно, что пилишь, а не "как бы, например, если", потому как сферические кони уже поднадоели, чесслово.