За последние 24 часа нас посетили 22326 программистов и 996 роботов. Сейчас ищут 654 программиста ...

Owncloud... Кто-нибудь шарит?

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем В.Победоносный, 12 фев 2019.

  1. В.Победоносный

    С нами с:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте всем, произошла вот такая херь. Я занялся проектом, где собираюсь устанавливать Owncloud 10.0.10 на Windows 10 и разбирать его возможности. С грехом пополам создал сервер с помощью Apache24, PHP 7, MySQL 8 и phpMyAdmin, но оказалось, что Owncloud не поддерживает Windows, только пингвинов. А так, как мне искренне лень переделывать весь проект и писать под Linux, а также искать виртуальную машину, я спросил совета, и мне посоветовали поискать тех, кто шарит в php, на котором написан Owncloud, ибо мешает там только одно - проверка операционной системы. И надо ее удалить. Я в php не шарю вообще, от слова совсем, и поэтому мне искренне не хочется его срочно изучать, поэтому решил попросить помощи у вас. Помогите, пожалуйста, что и где надо исправлять.

    P.S. При попытке подключения к Owncloud через сервер, который я создал, высвечивается вот это: Новый точечный рисунок.png Новый точечный рисунок (2).png
     
  2. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    тот, кто сказал тебе такое пусть и укажет где искать. помоему это чушь. если разработчики явно запретили виндоуз, значит у них были на то основания.
     
  3. EgorData

    EgorData Новичок

    С нами с:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    установи Kali Linux, вот здесь подробное описание как установить Owncloud