Искал в интернете информацию по поводу того, как парсить базы данных 2гис через страницы (cURL, SimpleHTML Dom). Но не могу найти. Неужели это доступно только "богам" программирования? Или может знаете, где можно найти немного информации по данному парсеру?
Может и дает. Но заказчик потребовал, чтобы на его сайте только выбиралась категория, а парсер парсил подкатегории и ее организации. Вот такая мне нужна информация
причем здесь категория??? о каких подкатегориях идет речь???? на http://api.2gis.ru/ есть все что нужно для создания своего маленького 2гиса.
Категориях и подкатегориях организаций Зачем мне покупать целую ферму, если мне нужна только лопата???
http://api.2gis.ru/doc/firms/searches/search/ Можно передать параметр запроса "what" со значением "кафе, столовая, автосервис итд". Получите список фирм по запросу.