За последние 24 часа нас посетили 20247 программистов и 1082 робота. Сейчас ищут 758 программистов ...

Перцы, подскажите неопытному !

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем xvoid, 14 авг 2006.

  1. xvoid

    xvoid Активный пользователь

    С нами с:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    скурил фак, понял что вопрос задал неправильно, и мою прихоть всетаки можно удовлетворить :)
    Короче :) как при нажатии кнопки передать значение переменной, нахоящийся в этом же скрипте
    ну поймать переменную я смогу $_POST['a'];
    Передать её наверно это инпут хиден

    Тобишь жму батон, уходит значение переменнойна сервер, обрабатываетсья этим же скриптом, меняеться текущее значение на новое, и выдаеться новая страничка вместе в новым фреймом :)
    Вот че я хотел наверна, спасибо за материал, очень интересный, больше такова наверна неспрашу ;)
     
  2. xvoid

    xvoid Активный пользователь

    С нами с:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Ребята, у вас отличный форум, всем кто отвечал на вопросы спасибо большое ! Теперь у меня вроде получаться начало, даже нет необходимости спрашивать (пока ;) ) !
    Прошу модераторов не закрывать тему, я сейчас перекинусь на html 4.1 поплотнее, ато валидатор жалуеться на мою криворукость :(
    Если у каво есть русские доки по 4.1 версии (изменения в синтаксисе, и описания), то прошу выложить, или присылайте на мыло xvoid@mail.ru !
    ЗЫ: на w3c все на англицком, вроде знаю буржуйский, но на русском учить удобнее имхо :)
     
  3. topas

    topas Активный пользователь

    С нами с:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    36
  4. xvoid

    xvoid Активный пользователь

    С нами с:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
     
  5. topas

    topas Активный пользователь

    С нами с:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    36
    2xvoid
    там все на русском:
    Спецификация HTML 4.01
    Рекомендации W3C от 24 декабря 1999 года
     
  6. xvoid

    xvoid Активный пользователь

    С нами с:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    можно пример кода, банерокрутилки, выдает рандомом .gif .jpg из одной папки, а я их туда закидываю изредка, тоесть скрипт сканирует папку, заносит все файлы в массив, и рандомом выдает их, если можно то без кукисов ?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Guest

  8. Davil

    Davil Guest

    xvoid
    Наипростейший рандомизатор тут поможет (по номерам в массиве). А куки тут совсем ни при чем...
     
  9. Gashik

    Gashik Активный пользователь

    С нами с:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здрасте подскижи мне вот таку заковырку при загрузке сайта пишет вверху мне такое

    Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in здесь адрес сайта\inc\function.php on line 1225

    Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in здесь адрес сайта\inc\function.php on line 1226

    Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in здесь адрес сайта\inc\function.php on line 1227

    php стоит 5.1.4 и мускул 4.1
     
  10. steel

    steel Активный пользователь

    С нами с:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Подскажите ссылку на документацию по CURL , в мануале по ПХП почти ничего несказано!!!!!!
     
  11. 440Hz

    440Hz Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    8.003
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Оттуда
    куда уж больше?
     
  12. steel

    steel Активный пользователь

    С нами с:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я понимаю что может знающему этого достаточно, но я человек который несталкивался с библиотеками и мне нужна информация как работают библиотека CURL, как обрабатываются данные. А в мануале там краткое описание функций и все!!!!!
     
  13. steel

    steel Активный пользователь

    С нами с:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Дайте пожалуйста ссылку где можно закачать cURL библиотеку!!!
     
  14. Davil

    Davil Guest

    А самому поискать никак?
    www.apache.ru
    www.php.net
    и так далее, в зависимости от того, что тебе нужно.