За последние 24 часа нас посетили 22840 программистов и 1259 роботов. Сейчас ищут 708 программистов ...

Переадресация во внутри <iframe scr

Тема в разделе "PHP для профи", создана пользователем iPad6s, 15 авг 2018.

  1. iPad6s

    iPad6s Новичок

    С нами с:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Когда я вивел нужний мне сайт тегом <iframesrc="URL" , как сделать переадресацию имено в етом окне?
     
  2. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    а что значит переадресация?
     
  3. iPad6s

    iPad6s Новичок

    С нами с:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну ето бот спомощю переадресации страниц, он должен кликать по силке, ждать 30 сек. и еще раз кликать по силлке и так мног раз.
     
  4. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    хмм, нет
     
  5. biryukovm

    biryukovm Активный пользователь

    С нами с:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Ты можешь это сделать на JS тока к iframe на прямую ты обратиться не можешь так как он заблокирован браузерами, гдето в глюбинах интернета есть статья как разблокировать iframe через реест компьютера (работать скрипт будет только на локальном компьютере)
    И тогда ты можешь iframe дергать как хочешь, перебирать код в iframe искать в нем ссылки и давать команду на переход нужной тебе ссылке
    но лучше составить список url если тебе конечно он известен

    Или поищи программу ClickEM ну или коротко программы кликеры может это ты ищиш
     
  6. iPad6s

    iPad6s Новичок

    С нами с:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне нужен бот которого я смогу использовать на андроиде.
    --- Добавлено ---
    @biryukovm
    Ну а в JS я не разбираюсь
     
  7. biryukovm

    biryukovm Активный пользователь

    С нами с:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Интересный у тебя подход кликер на андроиде это немного извращенство но заказчики тоже разные бывают.
    Если тебе на андроидет то там галимый JS и тебе тогда надо приложение писать чтоб контроль был
     
  8. iPad6s

    iPad6s Новичок

    С нами с:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    @biryukovm ну на компе мне не удобно запускать бота так как я постояно на роботе, ну и бот легкий и не нужно каких то сложних действий.
     
  9. mirosas

    mirosas Активный пользователь

    С нами с:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    5
    Ну тогда рой в сторону как отключить политики безопасности в каком-нибудь андроидовом браузере. Или найди такой браузер, у которого их заранее нет. Ну и через джаваскрипт общайся с ифреймом.

    Хм.. как-то очень давно делал подобного бота под виндоус... запустил его на ноутбуке, ноутбук запер на кухне, и спать пошел. Утром все готово было. Нафиг на бота постоянно смотреть. Работает себе и работает..

    Я думаю под линуксом так сделать тоже можно. Можно взять VDS-ку, поднять на ней рабочий стол, подлючиться к нему по VNC, и там все запустить, если дома нет желания все это делать.
     
    #9 mirosas, 12 сен 2018
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  10. biryukovm

    biryukovm Активный пользователь

    С нами с:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    По поводу бота для мобильного то ты не туды пишешь тебе нужен форум с тематикой Android Studio или что там для мака я даже не знаю вобщем в ту сторону капать.