За последние 24 часа нас посетили 22804 программиста и 1261 робот. Сейчас ищут 708 программистов ...

PHP Developer, Москва, офис, до 100-170К на руки

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем anton_d, 2 дек 2019.

  1. anton_d

    anton_d Новичок

    С нами с:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Всем привет!

    В настоящее время мы ищем коллегу в нашу команду, который готов принять участие в разработке сложного продукта. У нас внутренний проект холдинга с 2011 года, проект большой.

    От нас: возможность поработать в высокопрофессиональном коллективе на большом и сложном проекте; получить большой опыт в интеграции и взаимодействие с большим количеством систем, как в формате посмотреть, так и в формате реализации взаимодействия с новыми подсистемами или разработки нового функционала с уже существующими.

    Наш стек: OpenSuSE, Nginx, PHP 7+ (Yii 2), PostgreSQL 10+ (полный спектр возможностей, серверное программирование, межсерверные связи), jQuery.

    От вас: ООП, PHP, MVC, Yii 2, SQL, JavaScript, знание одной из баз данных - PostgreSQL, MySQL, MS SQL. Приветствуется знания и опыт работы с - Yii 1.1, jQuery, ckEditor, ckFinder, jsPlumb, Nginx, OpenSuSE, Linux, умение администрировать сервера.

    Официальное оформление с первого дня. Комфортный офис и рабочее пространство в районе метро Тушинская. Наша вилка 100К-170К на руки. Возможность профессионального развития и карьерный рост.

    Если вас заинтересовало, то можете откликнуться ко мне в телеграм или на почту и расскажу подробнее.
     
  2. anton_d

    anton_d Новичок

    С нами с:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Вакансия закрыта.