За последние 24 часа нас посетили 22930 программистов и 1264 робота. Сейчас ищут 694 программиста ...

PHP-програмист на Битрикс, WordPress

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем 584, 21 апр 2017.

  1. 584

    584 Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ищу PHP-программиста для долгосрочного, но периодического сотрудничества.

    Время от времени возникают разовые задачи по переделке сайтов. Примеры задач: "Поменять выдачу каталога для интернет-магазина", "добавить вывод аксессуаров в карточку товара", "Сделать вывод новостей на аяксе, а не традиционным способом" и т.п.

    Это не чистый PHP, это еще и JavsScript и немного верстки. То есть, не хочется разбивать каждую задачу на несколько и отдавать разным специалистам, хочется найти одного, который может и сам верстку поправить и серверную часть скрипта доработать.

    Оплата сдельная. Формулируем задачу, оцениваем её, запускаем в работу.
     
  2. Slappy

    Slappy Новичок

    С нами с:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Веб разработка

    Здравствуйте. Меня зовут Илья. Я занимаюсь веб-разработкой. За несколько лет работы на фрилансе закончил около 50 успешных проектов, сверстал 12 шаблонов, написал 10 плагинов и выпил 2547 чашек черного чая с бергамотом.

    Программирую на всем на чем только вздумается. Отлично владею языками Html, CSS, PHP, SQL, и как же без JavaScript в совокупности с JQuery. Знаю WordPress, Yii2

    К каждому клиенту использую уникальный, как отпечаток пальца подход. Если придется, то работаю в условиях, которые поставлены. Имею постоянный интерес к познаванию чего-то нового.


    Email: slappy560@gmail.com

    Vk: http://vk.com/slappyweb

    Skype: iliaalena