За последние 24 часа нас посетили 22666 программистов и 1020 роботов. Сейчас ищут 700 программистов ...

PHP программист для доработки сайта (сам сайт на WordPress)

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем TMSagent, 10 окт 2019.

Метки:
  1. TMSagent

    TMSagent Активный пользователь

    С нами с:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Необходим php программист уровня не ниже middle, со знанием фраймворков (laravel, Yii, каких- укажите в заявке) и опытом работы с wordpress (ну вот так вот получилось, что проект в бета-версии на данной cms). По стеку и навыкам, хотелось бы видеть хотелось бы fullstack-программиста. wp, php7, html, js, jquery, bootstrap, apache+nginx, git, GitLab, jenkins...
    Суть поисков- доработка проекта (правки, новый функционал).
    Сроки и стоимость- обсуждаются с кандидатами.

    В заявке просим СРАЗУ указывать свои скилы и стек технологий с которым работаете. Так же ссылки на ваши проекты (желательно с интересными в плане технологий решениями, кабинетами, интеграцией и т.д.)

    - Работа по договору по договору подряда, который будет является гарантией исполнения обязательств обеими сторонами. И преимущество будет за гражданами РФ.
    - Оплата производится в рублях РФ, потому общаясь о деньгах, говорите в нашей валюте, без привязки к у.е.
    - Студии и агентства НЕ интересуют. Сами с усами.
     
  2. TMSagent

    TMSagent Активный пользователь

    С нами с:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Да где же все php программисты, если не на форуме для php программистов?
     
  3. ElisDN

    ElisDN Активный пользователь

    С нами с:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    130
    Сам PHP программисту интересен только вначале. Дальше он вырастает профессионально и уходит на специализированные ресурсы по фреймворкам и прочим вещам.

    Ну и у вас вилка зарплат не указана, а только фраза:
    которая всех программистов заколебала.
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    @TMSagent Ещё раз прошу поставить в сообщение контакты для связи.
    --- Добавлено ---
    Примерный уровень оплаты тоже рекомендуется указать.
    Лично я не начинаю обсуждать вакансию, когда нет этой информации. Наверное я не один такой. Также как на Авито не пишу продавцу, если цена не указана. Для меня это признак того, что человек ищет повода поговорить, а не дело делать.
     
  5. TMSagent

    TMSagent Активный пользователь

    С нами с:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Как можно говорить о ЗП или о чем-то подобном, если необходимо оценить объем работ во первых, а во вторых не ясно какого уровня исполнитель откликнется?
     
  6. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    Неправильно. Вы точно знаете сколько готовы платить подходящему исполнителю, а сколько точно не можете. И объем работ вы должны знать.
    Нет такого варианта "исполнитель говно, поэтому он будет у меня работать за пол-цены". Не надо стесняться, говорите сразу цену. Подозреваю, что она очень небольшая, но на любой ценник есть свои кандидаты.
     
    Roman __construct нравится это.
  7. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Немного основ менеджмента:

    1. Объем работ, равно как и себестоимость проекта изначально закладываются в бизнес-план. Хотя бы приблизительно. Ну, это вроде как если вы хотите купить холодильник, но пока не знаете какой именно. Но когда вы едете за ним в магазин - вы уже примерно знаете вилку, в рамках которой готовы потратить на него деньги.

    2. Уровень исполнителя не связан с объемом работ. А оплачивается именно объем работ. Простой пример: я хочу за свою работу $10/час. При этом я прекрасно понимаю, что спец, берущий $30/час, примерно так и работает - в 2-3 раза быстрее меня.
     
  8. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Говоря строго вам нужен не "PHP-программист", а полноценный вебмастер.

    Потому что 50% объема работ в таком проекте занимает верстка и программирование UI + различные DevOps типа настройки сервера.

    А это совсем не то же самое, что на просто на PHP кодить.