За последние 24 часа нас посетили 20956 программистов и 1109 роботов. Сейчас ищут 379 программистов ...

PHP-разработчик в timebook

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем ВарвараТаймбук, 19 фев 2019.

?

Хочешь попасть к нам в команду?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. да да да ( скорее пиши )

    0 голосов
    0,0%
  3. я идиот

    2 голосов
    100,0%
  1. ВарвараТаймбук

    С нами с:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Меня зовут Варвара, я менеджер по подбору персонала из компании timebook(Нижний Новгород) У нас в компании открыта позиция:
    Backend-разработчика на PHP7.1 & Yii1.1/2 (Ниже краткое описание)
    Приглашаем к нам в команду! Пишите или звоните(Преимущественно хотелось бы разработчика из Нижнего Новгорода, и даже не одного!)
    Задачи:
    • Разработка и поддержка микросервисов на PHP, Node
    • Разработка и поддержка микросервисов обмена данными с интеграционной шиной по протоколу SOAP
    • Разработка отказоустойчивых и высоконагруженных технических решений в микросервисной архитектуре
    • Написание unit тестов (по необходимости)
    • Участие в обсуждении архитектуры всех слоев функциональности
    Стек:
    • Мы с нуля разрабатываем собственный продукт и на бэке у нас:pHPстэк, Linux, MySQL, nginx, Yii.
    Мы предлагаем:
    • Мы ни на кого не ориентируемся, поэтому есть возможность имплементации идей не только в рамках своей должностной инструкции
    • Разработка собственного продукта – системы управления рабочим временем, с возможностью видеть результат своих стараний
    • Полное соблюдение ТК РФ
    • Слышащее руководство
    • Заработная плата от 80 тыс. рублей
    О компании:

    С 2012 года команда timebook разрабатывает собственный инновационный и уникальный продукт — систему управления рабочим временем (СУРВ).

    Наши клиенты, гиганты ритейла: Ашан, SPAR, Лента, М.Видео, Газпромнефть, и ещё несколько проектов на стадии подписания контракта.

    Мы резиденты инновационного центра Skolkovo и входим в IT-кластер. У нас достаточно много свободы при принятии и внедрении решений, мы всегда даём возможность проявить свою точку зрения.


    Мишина Варвара,
    Менеджер по подбору персонала
    Сайт: timebook.ru
    Моб. :+7(903)603-76-97
    Email:varvara.mishina@timebook.ru
     
    #1 ВарвараТаймбук, 19 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2019
  2. mkramer

    mkramer Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    8.548
    Симпатии:
    1.754
    @ВарвараТаймбук, Одобрил, но прошу, для соответствия правилам раздела указать предлагаемый уровень заработной платы.
     
  3. ВарвараТаймбук

    С нами с:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    @mkramer Спасибо, добавлю!
    А как редактировать тему? Не могу найти.
     
    #3 ВарвараТаймбук, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  4. ВарвараТаймбук

    С нами с:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0