За последние 24 часа нас посетили 22450 программистов и 1151 робот. Сейчас ищут 623 программиста ...

PHP Senior, Москва, 190-250т.р на руки. (Middle тоже нужны)

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем Вероника Sci-Guide, 26 сен 2019.

  1. Вероника Sci-Guide

    С нами с:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Ищем PHP Senior в успешную западную веб-компанию в области специализированного интернет-поиска. Мы разрабатываем продукт, рассчитанный на конечных пользователей (под длинным кодовым именем «гугл по тематическим бизнесам и услугам»). Название компании – hot.com ( поисковик «типа гугла» для взрослой аудитории).

    Предлагаем оклад 190-250т.р на руки. Локация - Москва, м.Деловой центр или Выставочная.

    <Обязанности>
    • Проектирование и разработка архитектуры модулей продукта, разработка бэкенда на php 7
    • Масштабирование архитектуры проекта по мере роста нагрузки и функционала
    • Ревью кода
    <Требования>
    • Коммерческий опыт веб-разработки от 3 лет;
    • Отличное владение PHP и современным веб-фреймворками (Symphony, Laravel и т.д. - хотя бы одним, но отлично);
    • Знание SQL (Postgres), умение писать и оптимизировать сложные запросы будет большим плюсом;
    • Опыт работы с Redis и особенно с Elastic будет плюсом.
    <Приветствуется>

    • Владение devops-техниками: GitLab CI, TeamCity, Kubernetes, Ansible и т.д.;
    • Базовый навык администрирования nix серверов в объеме настройки вышеперечисленного;
    • Опыт инструментирования кода для мониторинга ключевых показателей корректности работы приложения.
    <Условия>
    • Хорошее железо (конфиги по выбору);
    • «Плавающий» рабочий график в рамках 8-часового рабочего дня;
    • Комфортный офис в минуте ходьбы от метро Деловой центр или Выставочная;
    • Современные задачи, возможность влиять на ход развития продукта и свобода в выборе технических решений;
    • Рабочая атмосфера без волокиты, но с ответственностью;
    • Возможность дальнейшего роста в различных направлениях по желанию: (продуктов несколько, роли разные);
    • Оформление по ТК.
    Выслать резюме и обратиться за подробностями можно, написав мне на почту veronica@sci-guide.com

    ❗️ P.S. Рассматриваем также PHP-разработчиков уровня Middle ❗️
     
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    А можно миддлом удаленно на полставки?
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    [offtopic]
    @Roman __construct фигня в том, что РАБотодатели рассматривают удалёнку как способ сэкономить. Поэтому расценки на ремоут всегда ниже.
    --- Добавлено ---
    Ирония в том, что офисный планктон использует рабочее время менее эффективно, как правило.
    [/offtopic]
     
  4. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Да можно и пониже :)

    Просто суть в том, что я неспешно так ищу что-то постоянное. Надоело прыгать из проекта в проект.

    Насчет рабочего времени - понимаю конечно же.

    Это остальные почему-то не понимают, что невозможно эффективно кодить 8 часов подряд )))

    Вроде сами же программисты, а не понимают. Парадокс))
     
  5. Вероника Sci-Guide

    С нами с:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день, Роман!

    К сожалению, удаленно и на полставки не рассматриваем. В любом случае, желаю удачи с поиском работы!
    Если есть знакомые, кто подходит под нашу вакансию - предлагайте, буду очень признательна.
     
  6. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Вы же понимаете, что нормальные сеньоры обычно при деле )) Я вообще удивляюсь, что они в РФ еще остались))) По крайней мере сужу по себе: если бы у меня было желание полностью посвятить себя кодированию в офисе - я бы вряд ли делал это в России, ибо смысл?