За последние 24 часа нас посетили 21670 программистов и 1022 робота. Сейчас ищут 624 программиста ...

Плагин Polylang не связывает страницы на двух языках, почему ?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Redd, 26 июл 2021.

Метки:
  1. Redd

    Redd Активный пользователь

    С нами с:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Есть страницы на двух разных языках, которые являются одним и тем же и их надо связать, чтобы переключаться между ними просто нажатием на флажок языка. Создавались они по отдельности, а не как перевод одна другой. Язык к ним привязан собственный правильно.

    В инструкциях в интернете советуют открыть страницу, которую нужно связать с другой, через редактор, в правой колонке в разделе Page в поле для необходимого языка ввести название нужной страницы на другом языке, которую необходимо привязать (там появляется выпадающий список на нужном языке) и просто выбрать название необходимой страницы.

    Так и делаю, страница на другом языке выбирается, в поле добавляется. Нажимаю Update, пишется, что обновление прошло успешно, и ничего не происходит... Это не сохраняется и страницы не связываются друг с другом. При обновлении страницы редактора поле снова пустое. Нажатие на флажок на странице на сайте, как и раньше, перебрасывает только на главную...

    Так как же связать существующие страницы, почему описанный выше способ не работает?
     
  2. Redd

    Redd Активный пользователь

    С нами с:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Если создавать страницу, как перевод существующей страницы, то и она не привязывается как перевод...Переключатель языков переключает только на главную. В чем может быть дело?