За последние 24 часа нас посетили 22689 программистов и 1273 робота. Сейчас ищут 797 программистов ...

Платежный модуль для Bitrix

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем whitehat, 5 июн 2018.

Метки:
  1. whitehat

    whitehat Новичок

    С нами с:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Ищем разработчика, знакомого с платформой для интернет-магазинов от Битрикса, который смог бы сделать платежный модуль для нашего платежного шлюза.

    Если коротко, то задача состоит в следующем:
    1. Сделать страницу редактирования настроек: ID магазина, секретный ключ, переключатель тестовый/боевой режим, тип налогообложения (выпадающий список с несколькими фиксированными значениями, выбранный вариант необходимо будет передавать в платежных запросах), отображение адреса для отправки колбеков, который клиент сможет скопировать в ЛК платежного шлюза.
    2. Сделать собственно интеграцию с платежным функционалом битрикса, чтобы при клике на кнопку "оплатить" делался редирект на наш платежный шлюз
    3. Сделать обработку колбека от платежного шлюза, проставляющего статус заказа.
    4. Написание инструкции по установке модуля. Это должен быть краткий документ со скриншотами каждого шага.

    Протокол нашего платежного шлюза довольно стандартен. Для него есть документация, и, самое главное – библиотека на PHP, которая реализует в себе все что нужно для взаимодействия со шлюзом. Все непонятные моменты, если они будут, мы сможем разъяснить, в т.ч. выделить время, чтобы голосом рассказать все что необходимо, чтобы было как можно легче включиться в работу.

    Более подробно про план работы написано в документации к PHP-библиотеке для работы с платежным шлюзом: https://github.com/Futubank/futubank-library-php/tree/master/v2.

    У нас есть старая версия модуля (написана 3 года назад), можно использовать ее в качестве основы: https://github.com/Futubank/bitrix-futupayments. Также есть множество реализаций платежных модулей других платежных шлюзов, в которые можно (и, пожалуй, нужно) подглядывать.

    Мы готовы работать через безопасную сделку на fl.ru, можем рассмотреть другие варианты. В т.ч. готовы отправлять предоплату активным пользователям этого форума.

    Кто заинтересовался - пишите сюда или в телеграм @al exey_sve shn ikov (уберите пробелы). Просьба написать свою оценку по срокам и стоимости.