Я этот чятик в подворотню унесу, ок? Ты отказался от всех предложенных решений своей изначальной задачи и дальше на двух страницах развлекаешь нас противоречиями самому себе. Значит уже неактуальна твоя задача и ты сюда приходишь тупо потрындеть.
У меня не много времени, чтобы следить за ошибками здесь, я в целом уже не мало времени уделил этому форуму, я пишу с ошибками и это можно понять, я печатаю на клавиатуре ноутбука,,,,,,,, думаю придираться по этому поводу -- это глупо. Клоуны -- это люди вроде Задорнова, кто хорошо знает русский, но ведь и на его сайте бывают ошибки. Если дело пошло к оскорблениям из некой неприязни к тому что я пишу, а тем более как я пишу, то предлагаю остаться каждому при своём мнении, а я продолжу своё дело тихонько и "в сторонке". --- Добавлено --- Да, я и не думал, что всё уйдёт так далеко -- весьма разумно переместить это обсуждение "в болтовню".
@a567k ты во всё горло орешь за русский язык, но сам при этом допускаешь бездарные ошибки и допускаешь отвратительные опущения вроде многозапяточий. И при этом ты хаешь английский язык и построенные на нем япы. Ты сам себе противоречишь. Ты либо на все сто за русский, либо перестань наезжать на нерусское. Пока ты как проститутка и там и сям. Где удобнее в конкретно взятое время публикации конкретно взятого сообщения. --- Добавлено --- в "болтовне" (беседах) у нас адекватные темы. подобному треду место всё же в подворотке, имхо. (ничо что я запятые пропускаю и много американизмов употребляю? не порволо это тебе твоё горло?)
Да, я и не думал, что всё уйдёт так далеко -- весьма разумно переместить это обсуждение в болтавню. Противоречий нет, просто многие вещи становятся непонятыми другим в кратком изложении, когда по-сути "разные языки общения", "разное восприятие вещей", если я буду целиком всё раскрывать здесь, то уйдёт много времени. Я пришёл с конкретной задачей, с вопросом, но и ввязался в беседу, но я не думал здесь с кем-то спорить, ссориться здесь.
А вот и есть противоречие. Я тебе его уже озвучил. И вроде бы даже не раз. Ты мало того, что писать по-русски не умеешь, но еще и читать похоже тоже.
@a567k планета круглая, люди могут жить в мире. Так где предел или его нету? MySQL и всё смерть или вот ещё можно телефоном воспользоваться зарубежным или уже нет? что это значит? Это слишком по националистически, люди по всей земле одинаковые. Все используют достижения друг друга. Так ты можешь обсуждать причины и их устранения, а просто сообщать факты мало смысла в этом контексте Ломоносов ничего не использовал иностранного? Вот воздух на планете циркулирует и по всем странам гуляет. Это как простой пример. Не считая науки и т. д.
Я уже отвечал по этому поводу, прошу перечитать о грамматике русского языка, у меня общение здесь с вами ограничено вашим непониманием меня,,,,,, я уж точно не проститутка, дабы я эти вещи "американские" украденные раньше из СССР, из российской империи, купил за свои деньги, а не отдал свою жопу за них. В вынужденных поставленных условиях я уж по крайней мере как-то о чём-то размышляю, думаю о развитии того, что было упущено ранее. Проститутки -- это поли-тики, барышники, банкиры, а я этими делами не занимаюсь. --- Добавлено --- Определённо, с вашими поклонами англичанам, вы добьётесь того, что воздух вы будете покупать в магазине, на ряду с водой. Пути-тень и его пути-шизы уже подвёли нас к "грубому капитализму" и что в итоге!? Вы слышите от народа о хорошей жизни!? Да мы по меркам СССР отстали в развитии как минимум на 50 лет. За всё время правления путина, происходят лишь барышничество газом и воровство, воры в законе транжирят нашу страну.
@a567k смотри, в СССР все говорили на русском языке, но его развалили предатели, значит дело не в языке?
Вы я вижу сугубоэгоист, вы не думаете о "бытовухе" других людей. Вы модератор и следите за сообщениями, вы научены следить за всем, а я занимаюсь ещё и другими делами, я печатаю в отрыве от своих иных дел. Предлагаю подумать над этим, а не придираться к ошибкам! Когда я пишу серьёзно для публики, я перепроверяю ошибки и делаю оффициальный выпуск,,,, форум для меня подобен простой беседе. Я по-сути и ожидал здесь простое общение, вы ведь не будете при личном общении со мной записывать меня на диктофон и затем осуждать мои слова и запятые или что-то в этом роде. Беда в том, что очень много "придерастов" в сети и все они выступают умниками. Да, сам я себя умным и не называл, я сразу сказал, что ограничил себя изучением иностранных языков программирования, чтобы не уйти от принятых для себя вещей, чтобы не потерять связь с родным, я продолжаю учиться. Уж если вам мешают ошибки, то я исправлю их позже, мне не лень это сделать, уберу и запятые лично для вас, чтобы вам было не обидно за то, что мне удобно, что удобно для "разбавления паузами длинного текста". Вам тем более под силу переместить обсуждение, вот и сделайте это, напишите, что форум этот с ошибками, для простого общения. Тем более, простой язык, на мой взгляд, более понятен программистам, а я как раз писал о простом русском языке, а не хвастался своими достижениями в нём. --- Добавлено --- Прошу вас послушать умных людей о том, как разваливали союз, о психотронике тех времён, для развала чётко были прописаны зомбирующие программы, русский язык нас наоборот спас и дело как раз в нём -- уберите русский язык и от россии ничего не останется. Не зря ведь психологи утверждают, что русский язык -- это оберег, русские собрали вокруг иные народы. Вспомните гимн -- " .... навеки сплотила великая Русь ...."
Где почитать утверждения психологов? Где послушать достоверных умных людей про развал союза. Я тебе кстати "помидор красный", а ты мне - "у трактора дверь вот так открывается". Ни о чем.
Прошу не обижаться на меня, я не желал украсть чьё-либо время на те вещи которые я не понимаю, на ряду с потерей своего. Просто на самом деле, то что можно сказать в живой беседе за пару минут может растянуться на года в форумах. Прошу переместить эту беседу, чтобы она не противоречила вашим уставам. Кстати, вот воля русского языка (http://ksana-lib.narod2.ru/chud-375.jpg), а сегодня -- это уже ограниченность, некие рамки в которые всех зажали, чтобы не было неких уникумов.
"Я говорю, в широком смысле, о заводе тракторов, а вы мне навязываете помидоры и то, что трактористы должны питаться именно ими." Я обобщаю, я не думаю в узких рамках и не замыкаюсь на вещи, которые в целом "говорятся на ином языке", я держусь также своей волны, которая отошла уже от сути заголовка беседы, безусловно вы не поймёте меня, также и я вас не пойму, на вашей волне, пойму разве то, что у вас своя волна, зато вот вы меня даже "психом окрестили", даже не увидев меня в жизни, посчитав мои запятые и "очепятки на бегу" моими недостатками. Повторюсь, не желал отнять ваше время, прошу не обижаться на меня за это.
Да не, я к твоим недостаткам отнес то, что я тебе об одном говорю, а ты мне на другое отвечаешь ("помидор красный, у трактора дверь вот так открывается" - это пример того как пытаются сравнить несравнимые объекты. Или как пытаются в споре убежать в кусты. Хотя не удивительно, что ты и этого не понял). Ну да это хрен с ним. Ты сам себе противоречишь. За базар не отвечаешь, если выражаться по-русски, и, если тебе так будет понятнее.
как тебе может не нравиться язык? это же не человек, он не делает ничего плохого. А то, что тебе не нравятся все подряд языки кроме русского, говорит о том, что ты больной на голову. --- Добавлено --- ахаха, я-таки был прав, ты больной мудак, который пытается навязать другим, что правильно, а что нет. Надеюсь ты сдохнешь в муках. --- Добавлено --- говняное оправдание, ты ж можешь перечитать то, что написал. Запятые хуяришь как не в себя бодро, это тоже потому что с ноутбука. Какие же вы все шизики одинаковые. --- Добавлено --- я надеюсь ты сдохнешь --- Добавлено --- сдохнешь - такое моё мнение. --- Добавлено --- надеюсь, ты тихонько сдохнешь в сторонке. --- Добавлено --- Я надеюсь, ты сдохнешь. --- Добавлено --- я надеюсь, что ты - с д о х н е ш ь --- Добавлено --- покажи --- Добавлено --- а ты - пиздоблядская мудопроёбина хуеплётная. Красоту оценил? --- Добавлено --- покажи,,,,,,, --- Добавлено --- зависит от того, насколько ты ебанутый у тебя инсульт был? тебе за 50 лет уже перевалило? колись
Почему другие люди которые не знают русского ещё живы? Какие программы? Ты всё время молчишь о причинах, объясни, думаю тут мало кто знает о "умных людей", "психотронике", "зомбирующие программы". Что это такое?
То что он тупит с тобой согласен. Насчет ненависти к иностранным языкам это уже клиника. Ты доживешь до 50-55 и увидишь что полно людей этого возраста с давлением 80-120, спортом занимаются, а много 30-40 летних померли на ступеньках по пути к своей квартире. Инсульт вообще помолодел сильно. Даже дураку не нужно желать смерти, хрен ее знает, ведь ты не знаешь что может случиться с тобой завтра. И никто не знает. А подпись у него это шедевр. С такой подписью сразу можно отправлять в одну палату к Наполеону, Ленину и прочим светлым умам.
@Anhk ну почему оффтоп? тема уже с 7 сообщения поставила диагноз автору и понеслась летать по кочкам его разума, вместо обсуждения имапа для хранения чатика.
@a567k я пишу на английском думаю по русски. В чём проблема? Ты не подумал, то что ты хочешь сделать просто не кому не надо, программирование уже устоялось на англо язычной версии. У тебя какие то детские взгляды на жизнь. Ты что Marvell пересмотрел? (Так я тебе истину открою, ты не герой и marvell американская мультипликация). То что в Америке хреновое руководство это ещё не значит, что у них хреновые люди. Раси́зм - это самое тупое что есть. --- Добавлено --- @igordata в первый раз увидел, как тебя бомбануло.
@pinokio сумасшедшие люди последнее время слишком часто диктуют другим, как жить. Да, меня это раздражает. =) --- Добавлено --- хотя мне казалось, что очень смешно получилось. сдохни-сдохни-сдохни я ржал, друг мой ржал. Может тут кто ещё поржал. =) Весело же.