За последние 24 часа нас посетили 20199 программистов и 1009 роботов. Сейчас ищут 369 программистов ...

Подскажите как реализовать такую структуру

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем Glomar, 21 июн 2019.

Метки:
?

Используешь ли ты сокеты?

  1. Да

    1 голосов
    50,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Что это

    1 голосов
    50,0%
  4. Можно сделать без них

    0 голосов
    0,0%
  5. Есть замена им (Вариант в комментах)

    0 голосов
    0,0%
  1. Glomar

    Glomar Новичок

    С нами с:
    29 окт 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Товарищи, просто крик души, уже совсем перестал понимать что происходит, прошу "руку помощи", буду рад любому полезному совету.

    В общем есть у меня WEB панель, есть значения которые нужно выводить из БД каждому новому вошедшему пользователю, задача состоит в том, чтобы эти значения обрабатывались на сервере и уже если true передавались по подключению socket на веб страницу.

    У меня получилось реализовать, но постоянно есть какие-то камни, то при входе нового пользователя у всех выдает ошибку socket, то не получается сделать постоянное соединение, то по fwrite я узнал что нельзя передать массив и весь "план капкан" воткнулся мне в зад.

    Использовал JS на веб-морде и php уже на сервере, пробую\пробовал библиотеки, но дальше продвинулся только с самописным велосипедом, так как я понимаю что,где,как и зачем там передается и работает.

    Если из вас есть те самые хорошие люди которые знаю, могут объяснить показать, подсказать в чем моя ошибка или просто показать как надо делать я за вас молится буду. Готов показать код сокета и что к чему, если ТЫ готов меня выручить!