За последние 24 часа нас посетили 20640 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 340 программистов ...

Помогите изменить модуль

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем SmoKIE, 6 ноя 2022.

  1. SmoKIE

    SmoKIE Новичок

    С нами с:
    6 ноя 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго дня, у меня есть модуль на экспорт товаров в opencart, но этот модуль рассчитан для яндекса, а мне нужен для алиэкспресс.

    Есть кусок кода, отвечающий за вывод длины/ширины/высоты товара в одной строке
    PHP:
    1. if ($this->config->get('ya_market_dimensions') && $product['length'] > 0 && $product['width'] > 0 && $product['height'] > 0) {
    2. $data['dimensions'] = number_format($product['length'], 1, '.', '') . '/' . number_format($product['width'], 1, '.', '') . '/' . number_format($product['height'], 1, '.', '');
    Пример вывода информации <dimensions>94.0/76.0/20.0</dimensions>
    А я хочу сделать, что бы длина, ширина и высота выводились разными строками и назывались соответственно: length width height
    Сам файл с кодом приложил во вложении

    Я сам пробовал, но не получилось, вот и прошу помощи :)

    От модератора: вставлять код через кнопку </>
     

    Вложения:

    • 1.txt
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      2
    #1 SmoKIE, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
  2. don.bidon

    don.bidon Активный пользователь

    С нами с:
    28 мар 2021
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    129
    шёл бы во фриланс, либо ты себе хочешь сделать, чтобы сам зарабатывать, либо кому-то делаешь не за просто так.
     
  3. SmoKIE

    SmoKIE Новичок

    С нами с:
    6 ноя 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я для себя делаю и у меня не получается, вот и просил помощи, так как навыков в программирование нет.
    И эта задача в моем понимание не подходит для фриланса, так как прошу пару строки помочь написать "правильно", чтобы получить желаемый результат.