За последние 24 часа нас посетили 22277 программистов и 995 роботов. Сейчас ищут 653 программиста ...

Помогите пожалуйста решить задачу

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем Салман, 21 янв 2020.

  1. Салман

    Салман Новичок

    С нами с:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Создайте фотогалерею. Ваш скрипт должен читать список файлов из определенной папки, отбирать из них изображения и выводить их на страницу. Также на странице должна быть форма добавления файла в галерею. Обработчик этой формы должен копировать загруженный файл в указанную папку и возвращаться на страницу галереи.
     
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    "Сделайте за меня. Надо. Надо. Надо."

    Похоже на тестовое задание.
    Иншааллах. Допустим, Салман, тебе помогут с примером кода, ты выдашь результат за свой и ты получишь работу. Там надо работать. Внезапно™. Ты так и будешь к нам ходить с просьбой о помощи?

    Лучшее, что мы можем сделать — это научить тебя писать правильные поисковые запросы, чтобы ты сам находил нужное и делал.

    1. старайся искать нужное по английски. потому что интернет гораздо больше, чем русскоязычная его часть. а области IT всё в первую очередь на английском.
    2. начинай строку поиска с важного слова. если ты решил, что программа должна быть на php — так и пиши "php gallery on files". или "php gallery tutorial"
    3. начни с простого. уменьши задачу как можно сильнее и добейся результата. добавь что-то и опять добейся...
     
    #3 artoodetoo, 21 янв 2020
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  4. Dev1se

    Dev1se Активный пользователь

    С нами с:
    3 фев 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    "Ты так и будешь к нам ходить с просьбой о помощи?"
    Ну и не только тут, так же на fl или кворк:D
    P.s я сам сюда захожу что бы почитать, а что бы так нагло просить выполнить за него работу, пусть даже это задание было.

    ТС' что вы задали это можно выдернуть с какого либо движка у которого код открытый))