За последние 24 часа нас посетили 20864 программиста и 1136 роботов. Сейчас ищет 391 программист ...

помогите сделать задания на PHP!

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем btgh123, 6 дек 2019.

  1. btgh123

    btgh123 Новичок

    С нами с:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вариант 1

    Объявить переменную каждого из поддерживаемых PHP типов данных, исследовать поведение PHP при выполнении всех видов арифметических операций со всеми объявленными переменными.

    Вариант 2

    Объявить переменную каждого из поддерживаемых PHP типов данных, вывести переменные на экран любыми тремя разными способами.

    Вариант 3

    Сгенерировать HTML-таблицу с 1000-ю строками, в которой каждая 5-я строка имеет синий фон.

    Вариант 4

    Сгенерировать HTML-таблицу с 1000-ю строками, в которой цвет фона строк меняется от 000000 до FFFFFF одновременным увеличением всех компонент цвета на один на каждой следующей строке.
     
  2. Artur_hopf

    Artur_hopf Активный пользователь

    С нами с:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2.266
    Симпатии:
    405
    500 рублей :)
     
    TeslaFeo нравится это.
  3. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.734
    Симпатии:
    1.315
    Адрес:
    Лень
    499 Рублей 99 коп.
     
  4. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    типа проверить что будет, если умножить массив на объект? :)
     
  5. btgh123

    btgh123 Новичок

    С нами с:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да
     
  6. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    а в чем именно помощь-то нужна?

    нужен донор головного мозга, или что?
     
  7. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Есть же 100500 сайтов про платную помощь таким как ты. Хотя бы гуглить научись.
    Или ты хочешь помощь ещё и нахаляву?
    --- Добавлено ---
    блин, чувак, твоё место на паперти перед храмом. Тренируй жалкое выражение лица.
     
  8. freebsdd

    freebsdd Активный пользователь

    С нами с:
    16 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Оффтоп. Зачем вообще раздел "Сделайте за меня"? Если только новичок и хочет потренироваться? ИМХО переименовать раздел "Сделайте за копейки" и предлагать символическую цену, для вышеописанных. А тут понятно, что из учебного заведения же задания, но там же готовят специалистов, пошли учиться - учитесь, разве нет? Вам же лучше будет

    Мой пардон, что не по теме маслость...
     
  9. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Всегда были люди, которые получали диплом каким-то чудом. Может это очередное чудо?
     
  10. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Раньше у раздела было более понятное название "Не хочу учиться, не хочу платить. Сделайте за меня" и модеры скидывали (и сейчас скидывают) сюда темы людей, которые пришли не в сообщество разработчиков, а в бюро бесплатных услуг.
    Потом админ решил, что в названии много негатива и теперь название вводит в заблуждение.

    Кто-то наивный думает, что реально за него кто-то будет делать больше, чем пару строк незамысловатого кода, а кто-то понимает под "Сделайте за меня" - "Сделайте за деньги". Это уже более зрелая аудитория, которая понимает, что просто так за них никто ничего делать не будет, и будучи на форуме впервые и недоскролив до раздела "Фриланс" публикуют темы здесь.