За последние 24 часа нас посетили 94534 программиста и 5771 робот. Сейчас ищут 2992 программиста ...

Помогите

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем Blood, 27 дек 2015.

  1. Blood

    Blood Новичок

    С нами с:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как можно узнать $server_seed
    по такому скрипту

    Код (PHP):
    1. $hash = hash("sha256",$server_seed."-".$lotto."-".$round_id);
    2. $roll = hexdec(substr($hash,0,8)) % 15;  
    Зная:lotto,round_id,roll

    Подсказка от модератора:
    Любой код или текст конфигурации пишите между тегом [code=php] и [/code].
    Используйте отступы в коде для форматирования текста.
    Это помогает быстрее понять вас, увеличивает шанс на получение ответа.
    Что выделять? Например: PHP, HTML, CSS, JavaScript, SQL, XML, .htaccess, ini, регулярные выражения, код шаблонизаторов, любая другая разметка, результаты array/object dump и т. д.
     
  2. Abyss

    Abyss Старожил

    С нами с:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    1.294
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Default city
    Код (PHP):
    1. print $server_seed; 
     
  3. Blood

    Blood Новичок

    С нами с:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как можно узнать $server_seed
    по такому скрипту

    Код (PHP):
    1. $hash = hash("sha256",$server_seed."-".$lotto."-".$round_id);
    2. $roll = hexdec(substr($hash,0,8)) % 15;  
    Зная:lotto,round_id,roll

    Подсказка от модератора:
    Любой код или текст конфигурации пишите между тегом [code=php] и [/code].
    Используйте отступы в коде для форматирования текста.
    Это помогает быстрее понять вас, увеличивает шанс на получение ответа.
    Что выделять? Например: PHP, HTML, CSS, JavaScript, SQL, XML, .htaccess, ini, регулярные выражения, код шаблонизаторов, любая другая разметка, результаты array/object dump и т. д.
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.129
    Симпатии:
    1.225
    Адрес:
    там-сям
    никак. и не дублируй вопросы.