За последние 24 часа нас посетили 20239 программистов и 1081 робот. Сейчас ищут 714 программистов ...

Посоветуйте фильм/сериал для домашнего просмотра

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем artoodetoo, 1 ноя 2019.

Метки:
  1. Storm57

    Storm57 Новичок

    С нами с:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Я бы посоветовал Ловушка для одинокого мужчины, советский фильм 1991 года, очень атмосферный как раз для вина
     
    artoodetoo нравится это.
  2. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Посмотрел "1917", да, фильм сильный, интересный операторский приём как будто одним кадром, но на мой взгляд не супер-пупер. В СССР И России кино про войну делать умели/ют, есть с чем сравнить. Но таки посмотрите, стоящий фильм.
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    попробовал посмотреть. на мой субъективный взгляд - фигня. вообще, 90е это провальная эпоха для отечественного кино. по старому не хотели, по новому не могли.
     
  4. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    Оценка: Хорошо & Нормально...
    СССР & Россия:
    Небесный тихоход; Свадьба с приданым; Девчата; Операция Ы и другие приключения Шурика; Кавказская пленница, или новые приключения Шурика; Белое солнце пустыни; Невероятные приключения итальянцев в России; За спичками; Кин-дза-дза; Волга-Волга; Беспокойное хозяйство; Верные друзья; Максим Перепелица; Карнавальная ночь; Высота; Неподдающиеся; Пёс Барбос и необычный кросс, Самогонщики, Сто грамм для храбрости; Три плюс два; Ко мне, Мухтар!; Крепкий орешек; Семь стариков и одна девушка; На войне, как на войне; Годен к нестроевой; Адъютант его превосходительства; Бег; Джентльмены удачи; Офицеры; Тени исчезают в полдень; Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо; Человек на своём месте; Табачный капитан; А зори здесь тихие; В бой идут одни "старики"; Вечный зов; Рождённая революцией; Свой среди чужих, чужой среди своих; Безумный день или женитьба Фигаро; Пропавшая экспедиция; Золотая речка; Вариант "Омега"; Они сражались за Родину; Деревня Утка; Сибириада; Москва слезам не верит; Дачная поездка сержанта Цыбули; Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона; Никудышная; Спортлото - 82; Россия молодая; Полынь - трава горькая; В лесах под Ковелем; В. Давыдов и Голиаф; Про Федота стрельца, удалого молодца;
    Дзисай; Шахматист; Противостояние; Остров; Не надо печалиться;

    Мир:
    Вавилон 5; Пятый элемент; Лара Крофт; Крокодил Данди; Хеллбой; Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир; Фантомас; Большие гонки; Четыре танкиста и собака; Мания величия; Невезучие; Найдешь друга - найдешь сокровище; Сплошные неприятности; Хищник; Квагга даёт сдачи; Маска; Водный мир; День независимости; Марс атакует!; Кто я?; Мой любимый марсианин; На краю Вселенной; Андромеда; Профессор в законе(Украина); Чужой против хищника 2; Мост в Терабитию; Аватар; Маленький большой солдат; Мой парень из зоопарка; Гримм(2011);

    Мультики:
    СССР: Тайна третьей планеты; Маугли; Винни Пух; Бременские музыканты; Мешок яблок; Сказка про лень; Трое из Простоквашино; Приключения Хомы; Чертёнок N13, Шиворот-навыворот; Крылья, ноги и хвосты; Мартынко; Мистер Пронька;
    Мир: Динозавр; Ледниковый период ***; ВАЛЛ-И; Шрек ***; Аладдин; Лило и Стич; Астерикс и Викинги; Букашки; Рататуй; Зверополис;

    Как-то так... Это для начала, а дальше "само пойдёт". :)
     
    Dimon2x нравится это.
  5. Куприенко Дмитрий

    С нами с:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Порекомендуйте пожалуйста что-нибудь из военных фильмов, типа цветы войны, взвод и т.д.? Спасибо!:)
     
  6. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    "1917" посмотри. — это если про войну вообще, на не именно про ВОВ 41-45
    --- Добавлено ---
    "А зори здесь тихие..." 1972г
    --- Добавлено ---
    "28 панфиловцев" 2016г
    --- Добавлено ---
    "Сволочи" 2006г
    --- Добавлено ---
    "Кролик Джоджо" 2019г — про мальчика-фашиста :) расширяй кругозор
     
  7. Centridi

    Centridi Новичок

    С нами с:
    13 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сволочи как-то не особо подходит под критерии Дмитрия, но фильм не плохой конечно)
     
  8. EvgeniyTSI

    EvgeniyTSI Активный пользователь

    С нами с:
    24 фев 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    С женой поглядели Триада. Сериал тнт. Рекордно быстро, не выдыхается до самого конца. Глупо и смешно).
     
    artoodetoo нравится это.
  9. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Сериал "Чужак" 2020г по С.Кингу, вот прям жду следующую серию.
     
    EvgeniyTSI нравится это.
  10. anadonam

    anadonam Новичок

    С нами с:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Воронеж
    может кто знает - нужны старые голливудские фильмы жанр фантастика. (можно черно белые), главное с переводом.
     
  11. EvgeniyTSI

    EvgeniyTSI Активный пользователь

    С нами с:
    24 фев 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Мечтаю пересмотреть "Чужие" Дж. Кэмерона 86г., но ... боюсь).
     
  12. Artur_hopf

    Artur_hopf Активный пользователь

    С нами с:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2.266
    Симпатии:
    405
    @EvgeniyTSI Кстати была такая хрень, часто кошмары мучили всю жизнь. Как то пару лет назад делать было нечего, решил посмотреть чужого, пару фильмов. И вот в каком то из частей словил флешбек. Оказывается один момент из фильма где то глубоко в подсознании засел и сплывал во сне. Видимо смотрел этот фильм когда совсем маленький был и напугался до усрачки=) После просмотра больше кошмары не снились )
     
  13. EvgeniyTSI

    EvgeniyTSI Активный пользователь

    С нами с:
    24 фев 2020
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Ну видишь, на пользу пошло. Меня удивляет насколько современных детей труднее напугать. Мне помню в детстве и "Ёжик в тумане" жутким казался))).
     
  14. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Посмотрел в кинотеатре "Джентльмены" Гая Ричи. Фильм не из тех что непременно надо на большом экране смотреть, вполне сгодился бы для дома.
    Отличный фильм, я считаю. Очень по гаеричевски сделан, с огоньком.
     
    Sail нравится это.
  15. ubunta2

    ubunta2 Зэк
    [ БАН ]

    С нами с:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    28
    советую смотреть
     
  16. Berhard

    Berhard Активный пользователь

    С нами с:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Понравился сериал "Эпидемия" — снятый Павлом Костомаровым по бестселлеру Яны Вагнер «Вонгозеро» (производство ТНТ-Premier Studios).
     
    don.bidon и artoodetoo нравится это.
  17. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Озарк - никогда не надоедает смотреть как люди из серии в серию выкручиваются из безнадежных раскладов, становясь при этом всё более сволочами.
    --- Добавлено ---
    Как разочарование года могу упомянуть Стража сделанную по Плоскому миру. Такой потенциал профукать это надо постараться. Разменяли всё на фетиши гендерного равенства и межрассовых связей. Не осталось н и х у я от Тери Пратчета.
    --- Добавлено ---
    Из мультов лучшие Рик и Морти.

    Жду новин от Мандалорца, Острых козырьков, Фарго, Настоящего детектива. Надеюсь что будут.
     
  18. kristina.ti

    kristina.ti Новичок

    С нами с:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я вчера только посмотрел фильм 2018 года игра Ганнибала. Про поиск и выслеживание педофилом. На одном дыхании- рекомендую.
     
  19. Kenvelo

    Kenvelo Новичок

    С нами с:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Если хочется комедийного семейного сериала, то это будут Сваты. Они постоянно попадают в разные смешные ситуации.
     
  20. Lamantin

    Lamantin Новичок

    С нами с:
    12 фев 2022
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Если нравятся трешовые комедии, то посмотрите "Убойные каникулы". Фильмец старенький, но до сих пор легко смотрится, и юмор там отличный.
     
  21. Kenvelo

    Kenvelo Новичок

    С нами с:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Мне больше по душе что-то более глубокое. Для семейного также рекомендую сериал "Ненастье". Удивился, что такие хорошие фильмы показывают по России 1. Пару лет назад шел, но я работал, поэтому смотрел в полглаза. Вот на прошлой неделе пересмотрел еще раз с удовольствием.
     
  22. yaphpsher

    yaphpsher Новичок

    С нами с:
    30 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ненастье по-моему снят по книге одноименной? Хороший фильм. Не смотрели Кровавую барыню? Сериал про Солтычиху, мне понравился, если только ведьму старую убрать из него, было бы вообще отлично, а то кино в конце превратили в сказочку.
     
  23. Ярослав Фадеев

    С нами с:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Shamless (Бесстыжие) американская версия
     
  24. pehepepepe

    pehepepepe Новичок

    С нами с:
    16 апр 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    Для домашнего просмотра сейчас каждый подбирает на свой вкус. Благо разнообразие всевозможных онлайн-кинотеатров позволяет нам хоть сутками смотреть все, что душе угодно. Могу посоветовать хороший детективный сериал Самка богомола. Уже далеко не новый, но правда интересный. Каждую серию ждешь с нетерпением.
     
  25. programmer007

    programmer007 Новичок

    С нами с:
    30 ноя 2022
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Белый Лотос смотрим вечером сейчас