За последние 24 часа нас посетил 21421 программист и 1024 робота. Сейчас ищет 691 программист ...

Предложение о сотрудничестве по проекту.

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем Константин01, 11 сен 2017.

  1. Константин01

    Константин01 Новичок

    С нами с:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Есть вариант сотрудничества по сайту https://fx-top.ru, портал о финансах и рейтингах компаний, реклама банерная и по партнерке. Ищу программиста и SEO оптимизатора для сотрудничества, нужно доработать сам сайт и продвинуть по запросам, покупка ссылок и тд, возьму на себя. Контент стараюсь писать сам, не весь конечно, но большинство. Так же рассмотрим варианты деление прибыли, которая будет с сайта. Пишите на почту admin@fx-top.ru для быстрой связи.
     
  2. @Николай@

    @Николай@ Новичок

    С нами с:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    Как иммено доработать сайт?
     
  3. Константин01

    Константин01 Новичок

    С нами с:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баннер изменить, не работает редактор отзывов и новый редактор для контента добавить, а так как и писал выше для сотрудничества рассмотрю и ваше правки, чтобы проект хорошо работал, двежек самописный.
     
  4. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.822
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    Шо...опять? А че на другом форуме - не нашлось лохов?
     
  5. Константин01

    Константин01 Новичок

    С нами с:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Причем здесь ваши оскорбления? Если вам не интересно данное направления, то и не нужно ничего писать, я не требую не от кого деньги, все по заинтересованности, если вы не верите в проект то это конечно же ваше мнение, найдутся кому это будет интересно.
     
  6. Михаил Запаленов

    С нами с:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Оплата какая? Оклад ? Договор? Информации нет.
     
  7. Константин01

    Константин01 Новичок

    С нами с:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сделаем договор, вся информация и доступ к сайту у вас будет, так что тут все открыто, оплата с прибыли половину
     
  8. Михаил Запаленов

    С нами с:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Сделаем договор, вся информация у вас обо мне будет, предоплата, половину.
     
  9. Константин01

    Константин01 Новичок

    С нами с:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    О какой предоплате речь? и что за половина чего? я предлагаю доход с сайта делить пополам вся что будет, партнерка и реклама