За последние 24 часа нас посетили 20830 программистов и 1125 роботов. Сейчас ищут 415 программистов ...

Предоставляю услуги по созданию, оптимизации и продвижению сайтов

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем Evgenij83, 10 июн 2017.

  1. Evgenij83

    Evgenij83 Новичок

    С нами с:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

    Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

    Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
    С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

    Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
    - создание сайтов;
    - продвижение сайта;
    - оптимизация сайта;
    - монетизация проекта;
    - настройка интернет-магазина;
    - раскрутка и ведение групп в соцсетях.
    Доступные цены, вежливый сервис.

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

    Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.
     
  2. Evgenij83

    Evgenij83 Новичок

    С нами с:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Я представляю компанию IT-ОБСЛУЖИВАНИЕ, которая занимается созданием, продвижением сайтов «под ключ», а также доработкой начатых проектов. Имеем уникальные эффективные стратегии продвижения. Контекстная реклама, реклама вк, директ – со всеми инструментами работаем грамотно и умело. Обращайтесь!

    Раскрутка сайта, создание сайта с нуля, продвижение интернет-магазина в Краснодаре – Быстро, Эффективно, Недорого!

    Моментальное продвижение: реклама в инстаграм, вконтакте, настройка яндекс директ. Высокая Эффективность! Связь через наш сайт www.it-servicing-it.ru или по почте Info@ityug.ru
    С уважением, директор компании Аркадий Гребенников.

    Уважаемые участники форума, предлагаю вам воспользоваться высокоэффективными услугами:
    - создание сайтов;
    - продвижение сайта;
    - оптимизация сайта;
    - монетизация проекта;
    - настройка интернет-магазина;
    - раскрутка и ведение групп в соцсетях.
    Доступные цены, вежливый сервис.

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Если среди вас есть те, кто находится в поисках компетентного SEO-специалиста, то я приглашаю к себе на сайт www.it-servicing-it.ru . Создание и продвижение сайтов – мой профиль.

    Предлагаю услуги продвижения сайтов в Краснодаре и крае. Быстро, надежно, результативно. Семантическое ядро, все виды рекламы, продвижение в соцсетях. Ждем вас на сайте.
     
  3. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Уважаемый директор компании Аркадий Гребенников, он же Евгений, он же @Evgenij83, если хотите апнуть свою тему, поступайте как остальные рекламщики - добавляйте новую информацию, дописывайте что-то дополнительно. Или банально пишите в свой теме "Предложение актуально", так тоже делают.

    Создавать каждый раз новую тему с тем же содержимым не нужно. Данный форум довольно либерально относится к тематической рекламе. За нее не просят денег, по ней даже нет четких требований к оформлению и расположению. Если что, переместим без проблем из неподходящего треда. Но плодить рекламные треды для одного и того же продукта/услуги не нужно. Можно и под спам попасть. Меры будут жесткие.
     
    denis01 нравится это.