За последние 24 часа нас посетили 22524 программиста и 1009 роботов. Сейчас ищут 755 программистов ...

Приглашаем Middle РНР Developer к сотрудничеству! Екатеринбург/ Удаленно ( От 50 т.р. до 70 т.р.)

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем IST_Darya, 6 дек 2016.

  1. IST_Darya

    IST_Darya Новичок

    С нами с:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех специалистов!

    Коллеги, мое имя Дарья, я представляю отдел разработки в международной группе компаний ИСКРАТЕЛ http://iskratel.com/ru, мы находимся в г. Екатеринбурге, но ведем проекты по всей России, мы не берем «типовых» клиентов в разработку и ведем разработку ПО высокой сложности, поэтому предлагаем вам работу именно над сложными и нетривиальными проектами и обеспечим вам высокую загруженность и профессиональный рост на ближайшие 5-10 лет.

    А сейчас НАМ - необходимы ваши знания, опыт и компетенции для реализации одного офигенно социально-значимого проекта, а именно: разработка крупного web-портала (подробности при общении).

    Технологии используемые в данном проекте: PHP 5.3 и выше, JS, Zend 2, MySQL, Apache, Git, PostgreSQL. Кратко касаемо условий: полный день, но график гибкий, возможность удаленного сотрудничества! Регулярное обучение и развитие! Размер заработной платы обсуждаем индивидуально! От 50 т.р. до 70 т.р.

    Что дальше?

    - РЕШАТЬ ВАМ! В то же время, по-моему, вы ничего не теряете, если мы пообщаемся подробнее, но точно получаете возможность узнать новое и поучаствовать в новом проекте. Давайте обсудим!
    Cвяжитесь со мной по почте hd@ist-e.ru или Скайпу naamah_1988

    Успехов Вам и Позитива!
    Дарья Хабирова