За последние 24 часа нас посетили 20592 программиста и 1130 роботов. Сейчас ищут 812 программистов ...

Приватные мобильные прокси за 600 руб в месяц

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем justfunk, 16 сен 2019.

  1. justfunk

    justfunk Зэк
    [ БАН ]

    С нами с:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я предлагаю, пожалуй, самые выгодные мобильные прокси из всех существующих на рынке, не зарабатываю на этом, это даже ниже себестоимости.
    Схема такая:
    1) Вы отправляете мне симку Мегафона из вашего города почтой РФ в конверте. (любой город кроме Москва, Краснодар)
    2) Я вставляю симку в свое настроенное и работающее как часы оборудование.
    3) Вы получаете доступ к этой мобильной проксе, которая имеет всё для лучшей работы, а именно:
    я не обрезаю скорость, вы получаете максимум возможного;
    фингерпринт ОС WIN, а не линукс как у дешевых проксей;
    изменение ip каждые 5 мин, без ожидания перезагрузки модема как у большинства продавцов.
    Я не зарабатываю на продаже проксей, т.е. доступ будет только у вас и у меня.
    Вы платите только за тариф Мегафона который называется "Теплый прием Акция", напрямую Мегафону.
    Зачем мне это надо:
    мне нужны айпишники разных городов и чтобы не морочиться с поиском симок в разных городах, я решил совместить пользу для себя с пользой для сообщества форума. аля win-win.
    Для сравнения, airsocks такой продает за 6789 рублей, а у вас будет такой за 600 руб. Т.е. в 10 раз дешевле.
    Пишите в телегу [ ммм... пожалуй нет]
     
    #1 justfunk, 16 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  2. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    Это законно вообще? Не используй форум для сомнительных делишек. На всякий случай выпиливаю контакты.
    --- Добавлено ---
    Потенциальным "клиентам":
    Ограны будут рассуждать так: человек сам распорядился своей симкой, значит сам и отвечает за действия, которые совершены через неё. Не надо гадать что именно может быть накосячено. Свежо в памяти, когда какого-то ученого чуть не посадили за то, что он разрешил использовать свой комп как узел Tor. Тем самым подставился, когда кто-то что-то где-то сделал. Если бы не общественный резонанс, чувак бы присел. Не думайте что вам повезёт больше.

    Государство рассматривает телефонный номер как один из идентификаторов гражданина. Мы же не даём ключи от машины или квартиры незнакомцам.
    Так что, ну его нафиг!