За последние 24 часа нас посетили 22373 программиста и 996 роботов. Сейчас ищут 718 программистов ...

привет!

Тема в разделе "Вопросы от блондинок", создана пользователем pnata, 24 май 2006.

  1. pnata

    pnata Guest

  2. Hight

    Hight Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    7.153
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    из злой параллельной вселенной
    "привет!" - тема достойная обсуждения )))

    ну привет )
     
  3. simpson

    simpson Активный пользователь

    С нами с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    pnata
    привет )))))
     
  4. pnata

    pnata Guest

    Hight
    и тебе привет:)
     
  5. pnata

    pnata Guest

  6. pnata

    pnata Guest

    где же wolandino? у него сегодня знаменательный день!:)
     
  7. wolandino

    wolandino Активный пользователь

    С нами с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Астрахань
    pnata
    привет)
    по техническим причинам он был перенесен - но ты в курсе уже)
     
  8. Вльдемар

    Вльдемар Активный пользователь

    С нами с:
    20 май 2006
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Белхород
    га га Превед Превед
     
  9. pnata

    pnata Guest

    wolandino
    это левая отмазка!:) "технические причины"-это после 50 лет и то не у всех;)
     
  10. wolandino

    wolandino Активный пользователь

    С нами с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Астрахань
    pnata
    после 50 лет? пенсия чтоли?))
     
  11. pnata

    pnata Guest

    wolandino
    нет зайчег не пенсия!:) технические проблемы:)
     
  12. wolandino

    wolandino Активный пользователь

    С нами с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Астрахань
    pnata
    техническая проблема- технической проблеме - рознь:)
    что ты вкладываешь в термин "техническая проблема" в данном случае?) называй вещи своими именами)
     
  13. pnata

    pnata Guest

    wolandino
    то иза чего может не состоятся знаменательный день:Р
     
  14. wolandino

    wolandino Активный пользователь

    С нами с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Астрахань
  15. pnata

    pnata Guest

    wolandino
    обижусь! :evil:
     
  16. pnata

    pnata Guest

    ну что сотона!вылетел из сети?)
     
  17. pnata

    pnata Guest

    Стоит блондинка на остановке, вся такая в коже обтягивающей(мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
    Подьезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку.Ничего неполучается.
    Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину расслабляет змейку еще больше, не помогает.
    Она улыбается в еще раз повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
    Она к нему поворачивается и говорит:
    - Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
    - Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз растегнули мне ширинку..... я решил, что мы, поменьшей мере, друзья.
     
  18. simpson

    simpson Активный пользователь

    С нами с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. pnata

    pnata Guest

    Эта история произошла с моей подругой (блондинкой). Девушка провела ночь у своих друзей, и перед тем, как поехать на работу, решила заехать в свою квартиру переодеться (жила она недалеко). Раннее утро, отвратительная дождливая погода, она с трудом (машин еще немного) ловит приличную иномарку; за рулем - симпатичный молодой человек. Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял.
    Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?".
    Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!".
    На это подруга, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины. Она так и не поняла, почему он так изменился в лице и что собственно его так смутило :)
     
  20. pnata

    pnata Guest

    Деффки! Че было!! (выдержки из женского форума, ржачно)

    С моей коллегой по работе случилось вот что.
    Вечером, придя с работы, она сняла брюки вместе с колготками. Утром решила одеть те же брюки, но в шкафу колготки не нашла и надела другие. Как оказалось, старые остались в брюках, и все время, пока она шла на работу, старые колготки сползли вниз и тянулись за ней шлейфом, собирая фантики, окурки, листья и другой мусор. Придя на работу мы чуть со смеху не умерли, причем она до последнего не понимала в чем дело, так как колготки свисали сзади).

    Ответы на сообщение:

    Да это часто бывает.

    У меня такое тоже было. Только я обнаружила, что колготки торчат, уже на улице. Кое- как запихнула их в туфли, но опозорилась конкретно.

    А имя вашей коллеги как? а то я тоже недавно про одну коллегу такое слышала, буквально на днях?

    Да уж ситуации!А у меня все-время привычка (очень старая еще со школы).Начиная наносить макияж,я рисую брови,а потом контур губ,потом все остальное и все!Так и иду в полном марофффете и с контуром на губах! :))))) Забываю накрасить помаду!Могу прийти на работу или на треню,а деффочки ржут и молчат!!!

    Умора! бедная! она пешком до работы шла?

    Я с таким противовесом,только мокрым,после слякоти в трамвае шла через парк!Потом ещё пыталась из вытащить,они между ног застряли.А вытащить нужно было обязательно,т.к шла в бутик выкупать свабебное платье двоюродной сестры за 2400 баксов!

    Пощади я щас умру от хохота!как же ты выкрутилась?

    Да вот так-встала в сторонку(кустов нет,только аллеи,а по краям-сугробы),а кругом дяди с собачками,мамы с саночками,задрала ногу и тянууууу!А вторая колготкина нога застряла между ног,а первая грязнучая,жуть.Колготки тяяянутся,дядьки смотрят полные ужаса!Смех и грех! А почти на этом же месте,но раньше и летом мне на юбку наступили во время загрузки в трамвай!Юбка прям со всей задницы съехала,я-в трусах.Здрасти!


    А я на масленицу ходила к сын- чуть не погорела, ноги замерзли и колготки тоже и они твари сьехали и при каждом шаге стали спускаться, слава богу не чулки)))))) то упалиб, короче я долго смотрела где можно быдо задрать юбку и подтянуть колготки- но не нашла, так до дома и ковыляла походкой гейши, и колготки с бабочками за 425 р))))) ужас

    Один муж пошел гулять с собакой, собака сожрала колготки жены и просраться не могла, мужик в костюме весь красивый из жопы у собаки тянул эти 2 метра колготок, народ со смеху умирал

    Кстати собаки часто жрут колготки, лично наблюдала как свекровь их жопы ее любимого пуделя пакет вытаскивала- зрелище еще то, он тоже долго на жопе ездил.

    И я у своей собаки тянула бабушкин носок на улице. как вспомню... позорище... а она (собака) еще жопой по траве ездила..

    У меня такое было тоже, правда колготки не вылезли и не волочились. Их я почуствовала, когда на работе села и поныла, что мне там чего-то мешает.

    Ой, и у меня была такая ситуация. Я с колготками ползущими за мной ехала в метро и думала что на меня все смотрят. потому что я такая фильдеперсовая чешу, а девки потом в институте ржали целый день до слез.
    А еще был у меня прикол во времена дефицита. В институте срач разобрал такой что капец и вот сижу я на толчке в позе орла и слышу в коридоре крики "В Можайском лак дают для ногтей" Моему возбуждению не было предела и я соскочила с толчка и вылетела в коридор и ору "Подождите не уходите, я с вами" Только потом заметила что я без штанов.

    А я как-то встала, оделась и пошла на встречу с будущими участниками выставками, короче в офис компании Тетра -пак, и только придя со встречи поняла, что свитер у меня одет задом на перед, спина гладкая а спереди косичка(в идеале).
    А подруга тут недавно, уходя из дома взяла пачку сигарет, пришла на работе на стол бросила. И думает, ну что ж так бычками воняет, ну откуда. И только когда ее позвали курить она пачку открыла. Просто дома на столе после небольшого праздника лежали 3 пачки, почти полная, запечатанная и с бычками. Я тогда ей сказала, что жаль никто из ее начальства не пришел сигаретку попросить, они иногда этим занимаются

    Муж рассказывал. В Питере едут в троллейбусе два курсанта мореходки, ну, которые всегда озабоченные. А рядом девушка сидит, ну очень красивая. А на руках у нее ребенок лет пяти. Ну парни начинают клеиться, хоть и с ребенком, но красивая до невозможности, никак не удержаться... А у нее лицо замкнутое, глаз фанерой заколочен - ну никак не реагирует, сидит - щеки надувает. Они у пацана спрашивают "Ну что же у тебя такая мама сердитая?" А он и говорит на весь троллейбус "Она не сердитая, дядя, она какать хочет, а до дома далеко..." Там все так ржали, чуть не падали.
     
  21. Hight

    Hight Старожил
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    7.153
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    из злой параллельной вселенной
    тут женский дух, тут дуркой пахнет )))

    дурка - заведение для умолишённых

    :lol: 8)
     
  22. simpson

    simpson Активный пользователь

    С нами с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    *крик из-под стола* аффтар жжот :lol:
     
  23. pnata

    pnata Guest

    это реальная переписка:) сама ржунемогу досихпор!причем про забытые колготки-со мной тож так случалось:)))
     
  24. simpson

    simpson Активный пользователь

    С нами с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кошмар :lol:
     
  25. pnata

    pnata Guest

    сегодня бегу на работу-смотрю моя маршрутка стоит,врываюсь в нее,а все места заняты. Я водителю говорю:возьмете меня стоя? он мне отвечает:я бы с удовольствием,но не могу,я сейчас на работе.......какой хохот в салоне был....