За последние 24 часа нас посетили 34644 программиста и 1753 робота. Сейчас ищут 940 программистов ...

Проблема с недоступностью картинки

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем PostFx, 18 мар 2008.

  1. PostFx

    PostFx Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Есть такая проблема: PHP скрипт, выполняющийся на сервере, открывает через fsockopen() сайт, парсит содержимое и вытаскивает адрес картинки (сервер этот, соответственно, подключен к интернету).

    Далее, есть клиент, который заходит на "<server>/index.php", при этом "index.php", вытащив адрес картинки кладет картинку на форму как тэг <img>.

    Так вот, если клиентский компьютер не подключен к интернету, то картинку он, соответственно, и не увидит.
    Возможно ли, опираясь только на подключение сервера, вывести картинку на клиенте?

    Спасибо.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Guest

    Возможно, но нарушает правила форума.
     
  3. PostFx

    PostFx Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Горбунов Олег
    Тогда извиняюсь.
    1) Какие конкретно правила нарушает?
    2) Как тогда надо оформить тему?
    3) Поможешь по сабжу?
     
  4. Anonymous

    Anonymous Guest

    2.5. Запрещается создание тем и ведение обсуждений о методах, направленных на взлом, неправомочное использование ресурсов или кражу контента сайтов.
     
  5. PostFx

    PostFx Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Горбунов Олег
    я на своем сайте делаю отправку смс на свой мегафонский номер. При этом пользователю надо ввести код-капчу и нажать "ОК", после чего мой скрипт отправляет пост-запрос на http://sms.megafonmoscow.ru
    причем тут взлом?
     
  6. Anonymous

    Anonymous Guest