За последние 24 часа нас посетили 22317 программистов и 1013 роботов. Сейчас ищут 700 программистов ...

Продается сайт для агентства по продаже земельных участков

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем Kreker, 26 апр 2009.

  1. Apple

    Apple Активный пользователь

    С нами с:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    4.984
    Симпатии:
    2
    Никогда не перепродавал проекты, сделанные на заказ.
    Придерживаюсь принципа индивидуальности - клиент заказал разработку, получил продукт, утвердил.
    После проект идет в архив разработок и не перепродается ни при каких обстоятельствах.

    А то МНЕ кажется, что нечестно перепродавать индивидуальные проекты.
    Публичные - да, сделанные по заказу - нет.
     
  2. Luge

    Luge Старожил

    С нами с:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    4.680
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Минск
    Apple, если заказчик слинял с деньгами, то вполне можно попытаться втюхать кому-то ещё
     
  3. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    у FFFFx029A имхо более выгодное предложение. Прикрутил бы сам еще Google Maps, что б Luge был доволен =)
     
  4. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Я продажу согласовал с заказчиком.


    Прикольно получается:
    -А че так дорого, аж 20 рублей? Это 10 рублей стоит!
    -Ок, тогда продам за 10 рублей
    -Фуу, демпер.


    FFFFx029A
    Продавать сайт за 50$ - демпинг чистой воды. Хотя бы не наглел в моей теме в три раза дешевле продавать. Я ведь могу тоже вставить во все твои объявления ссылки на более дешевые скрипты.
     
  5. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
  6. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    знаю одно. Если когда-нибудь допишу тырнет-магаз, то точно не буду продавать его на этом форуме.
     
  7. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Лучше продавать его везде, где возможно. И покупателя, возможно, быстрее найдешь, и рейтинг поднимешь по ссылочным))
     
  8. Koc

    Koc Активный пользователь

    С нами с:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    2.253
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    \Ukraine\Dnepropetrovsk
    ага, и наверняка на первой странице выдачи в гугле будет тема с форума похапэ.ру, где неплохо так обсерают продаваемый материал и кидают ссылки, где можно купить такое же в 3 раза дешевле.
     
  9. Kreker

    Kreker Старожил

    С нами с:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5.433
    Симпатии:
    0
    Ну кстати, цена гораздо ниже, потому что тот сайт сделан на CMS, на которой наверняка крутится и десяток других. Когда пишешь CMS неделю, а потом за месяц 20 сайтов на ней делаешь, то не жалко продавать по 1500 рублей.
     
  10. FFFFx029A

    FFFFx029A Guest

    У меня кстате совсем другой скрипт и другой функционал, но тематика тоже "недвижимость")

    Знаю что цена у меня занижена, но учитывая кризис - я даю возможность другим веб мастерам заработать на заказе аналогичного проекта..
    ЗЫ: реальная стоимость написания на заказ, аналогичного скрипта, примерно 700$-1200$