За последние 24 часа нас посетили 20998 программистов и 1108 роботов. Сейчас ищут 377 программистов ...

Продам скрипт конструктора ботов для мессенджеров

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем mike4ip, 24 авг 2019.

  1. mike4ip

    mike4ip Новичок

    С нами с:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Продаю скрипт конструктора ботов для мессенджеров: Telegram, VK, WhatsApp, Viber. В скрипт включена простенькая админка (таки очень простенькая, не было в ней нужды), скрипт платёжной системы UnitPay, приложение ВК (IFrame, адаптация с автоматическим входом). В комплект идёт небольшая документация, работающая на движке DokuWiki. Там описаны базовые инструкции для пользователей.

    Выполнено на PHP7 с использованием СУБД MongoDB. Также в качестве системы очередей сообщений используется Gearman (боты работают на вебхуках, очереди используются для ускорения обработки).

    Суть на данный момент простая - вы регистрируетесь, активируете бесплатный тариф (или демо-версию платного тарифа) и устанавливаете вопросы-ответы для FAQ-бота. Предусмотрены специальные действия вроде отправки вложений и добавления контактов.

    Демо-версия доступна по адресу: https://botcraft24.ru/ (домен, если кому-то вдруг надо, тоже подлежит передаче)

    Цена договорная

    [​IMG]
     
    vvas нравится это.
  2. mike4ip

    mike4ip Новичок

    С нами с:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Скрипт успешно продан в одни руки!

    Отзыв от покупателя будет опубликован в ближайшее время. Возможно, как-нибудь появятся ещё какие-нибудь хорошие скрипты :)
     
  3. igorshuka

    igorshuka Новичок

    С нами с:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Купил скрипт конструктора чат ботов на удивление он оказался честным и порядочным человеком,прост в общений без всяких выкрутасов,как у некоторых программистов ,объясняет все простым языком для тех кто не шарит в этой теме, согласился на гарант на моих условиях,сайт предложил сам,и в течение 2х часов создал акк и мы провели сделку после покупки не только отправил скрипт,но и загрузил на сервер подключил домен а также дал дальнейшую рекомендацию.как пользоваться.хорош не только как программист, но и как человек. Буду работать с ним и впредь дальше
     
    mike4ip нравится это.