За последние 24 часа нас посетили 22562 программиста и 1277 роботов. Сейчас ищут 833 программиста ...

Программист PHP ищу работу/проект

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем manchot, 2 дек 2015.

  1. manchot

    manchot Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Всем привет. Я снова вышел на охоту) - ищу проект/работу.
    - = * * * = -
    Из последнего, чем хотелось бы похвастаться, не считая ворох вордпрессов и джумл,
    Это бот для торговли и плеер - тестер торговых стратегий для биржи binance. Проект не особо сложен, состоит из 3 частей:
    1. Часть запись стрима с бинансе в бд. Написал демона который сам за собой следит и при необходимости/сбоях пытается переподключиться, при этом матерится в телеграмм - что все плохо и стрим отвалился.
    2. Часть - плеер - позволяет прокрутить в ускоренном режиме всю записанную историю биржи по выбранной паре, применяя алгоритмы которые можно задавать в интерфейсе плеера, и записать метки - в каком месте бот бы вошел в рынок используя выбранный алгоритм, и в каком месте вышел из рынка.
    3. Часть- собственно бот, который управляет счетом на бирже по апи, используя текущую стратегию.

    Заказчик - адепт Williamson-а, по этому я теперь тоже знаком с его алгоритмами))
     
  2. cosskay

    cosskay Новичок

    С нами с:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    @manchot Здравствуй Алексей. Готов предложить работу вам. nzdmnv2gmaldotcom
     
  3. spmeloman

    spmeloman Новичок

    С нами с:
    31 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Алексей, здравствуйте.

    Ищу специалист PHP. Контора которая создавала мой сайт, сейчас перешли на Битрикс и отказывается поддерживать жизнь сайта. Требуется спец для поддержания жизнедеятельности и доработок. Сайт www.japancd.ru
     
  4. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    Алексей, ничего не могу сказать о Вас плохого, но... всегда есть но. При всех Ваших "достоинствах" нет ни одной ссылки на проект. А самое главное вы на форуме с 2015 года, но у вас нет ни одной "симпатии". Я много сталкивался с заказчиками у которых был исполнитель, но потом пропадал. Всё достаточно банально. Говнокодил пока хватало запаса приложения, а потом сливался когда начинало пахнуть жареным. И данная ситуация, думаю, знакома не только мне. Форум является отображением Ваших знаний в реальном времени, а не просто "бла бла бла, я написал крутой код, мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас...".
     
  5. manchot

    manchot Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Вы невнимательно читали тему, есть ссылки на Git

    Хм, а ссылок на сайты и правда нет, как то я упустил. Обычно, кто интересуется, спрашивает - я скидываю.
    Вот несколько из тех что помню и работают:
    mrts.ru
    bomba.md
    callision.com
    aurargint.md

    Сейчас работаю с weesh.co.il и gaffkins.com.ua.
    Причем на weesh нас трое, а гафкинс я один делаю.

    Я не пропадаю, и с форума в том числе, как видите, и какашек мне никто в тему не пишет, ну почти...) Во всяком случае не пишут те люди с кем я работал.

    В принципе сама ветка уже не особо актуальна и российский заказчик не интересен, тк сплошняком завязан на госпроектах (>90%), а с бандитами я не хочу работать. Всякие воровские схемы отжатия бабла у населения и распилы, IQ руководителей в районе 80 и тд и тп - я лучше пойду админить чем программировать это.
    Как то залез в такую авантюру - типа проект для рассылки судебных исков неплательщикам по коммуналке.
    ТЗ менялось строго раз в неделю - на планерке в пятницу. Проект который делать 3 месяца я пилил 9 и так и не доделал, в конце концов никто толком не знал что должно получится, короч полный шлак. Практика - не заплатить за последний месяц просто "заположняк" у всех таких госзаказчиков.

    После последнего поднятия темы стучались 3 заказчика,
    первый - мошенничество с материнским капиталом.
    второй - мошенничество с капитальным ремонтом зданий.
    третий - автоматизация юридической конторы по вытрясанию из россиян денег.
    всем отказал!

    Я за последние пару лет сделал себе имя на рынке Европы - туда и работаю.
     
    #30 manchot, 24 апр 2019
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    SProx, romach, Valick и ещё 1-му нравится это.
  6. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Ага, хороший фреймворк :)

    Я тож давно пишу на PHP (у меня тоже весь джентльменский набор скиллов :D ), но вот ООП в полной мере начал использовать лишь в последнее время, до этого просто юзал классы, чтобы функции и переменные комфортно инкапсулировать ))

    Вообще голяк? Я на этом форуме (да и вообще, в поиске заказов таким вот образом) - новичок - хочу побыстрее въехать в суть :)

    А если хочешь работать на Европу - где регаться? upworks? Или есть специфичные ресурсы.
     
  7. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    работу лучше искать на узкоспециализированных ресурсах.
    если ты спец по laravel, то и работу нужно искать на форумах/Telegram чатах по laravel.
    WP - значит WP
    думаю, направление мысли ясно
     
  8. manchot

    manchot Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Я в основном на форумах тематических, у меня их штук 5 английских, помогаешь народу по своей теме, и в принципе каждый 5 это потенциальный клиент. А потом уже когда начал работать, предыдущий заказчик если тобой доволен - спокойно дает тебе рекомендацию для следующего - и так по цепочке. Буржуи очень любят рекомендации))
     
  9. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    Мерси :) Учту. А что за форумы? :) Можно пару ссылок?

    Заранее спасибо!
     
  10. galconda

    galconda Новичок

    С нами с:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    @manchot
    Ищу программиста доработать соцсеть под движком Social engine. Она хорошо работала в тестовом режиме, пока не провели "работы на сервере"... теперь не работают всякие мелочи. Могу заплатить 300 долларов за наладку. Не знаю как это рассматривать - за месяц или меньше по времени, не больше, это и так понятно по цене... насчет времени все решаемо...

    Прошлые программисты были необязательными и постоянные "отпишусь, когда закончим" просто морально утомили. Мой мейл galconda@mail.ru
    Ссылку дам, если заинтересует.
     
    artoodetoo нравится это.
  11. manchot

    manchot Активный пользователь

    С нами с:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Всем привет. Я снова вышел на охоту) - ищу проект/работу.
    в скайпе меня уже нет. Телега: @wpguru
    ****
    дополнительно к скилам и опыту: телеграм боты, работа с блокчейном.