За последние 24 часа нас посетили 21669 программистов и 1018 роботов. Сейчас ищут 762 программиста ...

Прошу совета

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем нерафинированный_растягай, 23 окт 2018.

  1. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Я пишу как есть.
    По морде магазина мало что можно сказать.
    Если Вы только начинаете свой путь (а это так и есть, иначе Вы бы советовались со своим тех лидом, а не с нами), то Вам на cms. На какую - решать Вам. Это самый дешевый и быстрый способ начать.
    А парни рассуждают о более дорогом варианте для крупных контор.
    Я уже год (пол года плотно) общаюсь и работаю с владельцами интернет магазинов. Так что есть что сказать. До своего магазина на своём движке Вам еще предстоит перерости несколько готовых движков. И это может занять всю жизнь.
     
  2. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    У меня другая философия. Не можешь конкурировать с лучшими не стоит начинать. Быть всегда вторым.. Это удручает. Припустим есть ларек такой же обычный как и 1000 других по соседству. И вдруг рядом появляется новая кафешка о которой все говорят возле которой все встречаются которая есть на всех картах что то новое необычное.. Как ларек может с этим конкурировать? Зачем тратить время на то во что сам не веришь..
    --- Добавлено ---
    Но с другой стороны. Найти человека который действительно сможет сделать не хуже не так просто.
    --- Добавлено ---
    И кстати даже фулстак ларки это уже заезженная тема. Довольно старые технологии.
     
  3. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    google начинали в гараже, когда уже были msn и yahoo
     
  4. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @Zuldek Начинать можно и в подвале. Я о другом. Нельзя делать хуже надеясь на лучшее. Все эта философия "и так сойдет" это точно не путь к успеху.
     
  5. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    см. мой комментарий выше. На нем и сделан.
     
  6. Vaska

    Vaska Активный пользователь

    С нами с:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Воспользуйся нестандартным решением: закажи взлом сервера и тебе стащут дистрибутив и базу. Обойдется бюджетней чем программист.
    Зато точно получишь вещь, которая понравилась :)
     
  7. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    шутка понравилась. но на всякий случай держи бан на 3 месяца.