За последние 24 часа нас посетили 22564 программиста и 1013 роботов. Сейчас ищут 623 программиста ...

Пустые анкеты-форма регистрации

Тема в разделе "Вопросы от блондинок", создана пользователем Алёна Avon, 6 июн 2018.

  1. Алёна Avon

    Алёна Avon Новичок

    С нами с:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста: У меня на сайте стоит анкета- форма для регистрации, каждый пункт с обязательным заполнением помечен красной звёздочкой. Я тестирую мне приходят заполненные анкеты, а от других пустые формы регистрации, я пробовала отправить пустую нет не получается. Вопрос:Подскажите пожалуйста как могут приходить пустые, если их даже отправить нельзя.Спасибо.
     
  2. username

    username Новичок

    С нами с:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    17
    если защита от пустой формы реализована с помощью javascript кода, это не мешает php скрипту посмотреть имена полей формы, заполнить их и отправить форму
     
  3. Алёна Avon

    Алёна Avon Новичок

    С нами с:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я конечно извиняюсь, я не пишу сайты, я наполняю свой. Занимаюсь регистрацией новых покупателей для определённой компании, но мне стало приходить много пустых анкет. Я попробовала заполнить сама и отправить , пришла полная анкета, потом я попробовала отправить пустую не получилась. И вот у меня вопрос : почему они могут приходить, может это какое то вредительство? Ещё раз извиняюсь, что влезла к вам программистам, но хочется понять в чём проблема перед тем как обращаться к создателю сайта. Если можно объясните на нашем простом языке. Очень буду вам благодарна!
     
    #3 Алёна Avon, 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  4. username

    username Новичок

    С нами с:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    17
    нужно добавить проверку "заполнена ли форма" в php скрипт отправки формы
     
  5. ADSoft

    ADSoft Старожил

    С нами с:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    3.822
    Симпатии:
    736
    Адрес:
    Татарстан
    Это спам