За последние 24 часа нас посетили 22730 программистов и 1258 роботов. Сейчас ищет 741 программист ...

Сайт любой сложности

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем maxdevelopmentweb, 25 апр 2021.

  1. maxdevelopmentweb

    maxdevelopmentweb Новичок

    С нами с:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Занимаюсь full stack разработкой веб сайтов на современном, безопасном PHP фреймворке Laravel 8. Создам Вам сайт, который обойдется в несколько раз дешевле, чем у студий. Возможен абсолютно любой функционал, например, подключение к API, чтобы слать верификационные SMS сообщения с кодом подтверждения. Могу подключить защиту от кибер атак, то есть все IP, которые относятся к VPN и Proxy будут отсеяны. Всё зависит от технического задания. Работаю по небольшим частям. Предоплату не беру. Делаю всё аккуратно и ответственно. Также занимаюсь обслуживанием и доработкой действующих Laravel 8 проектов.
    Мой телеграм @maxzqwe
    С нетерпением буду Вас ждать.
     
    avtok98 нравится это.
  2. Артем Кувшинов

    С нами с:
    20 май 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    А сколько будет стоить такой сайт:
    Необходим сайт - дискуссионная площадка с авторизацией и градацией авторизованных пользователей. Новости, статьи, поиск по сайту, форум с тегами под комментариями пользователей, поиск и сортировка по тэгам, голосования, защищенность сайта, минимум картинок, РНР, управление сайта для работы нескольких модераторов, группы новостей, группы статей, ранжирование статей, ранжирование новостей. Срок исполнения месяц-два, внесение дополнений в процессе изготовления. Адаптация под мобильные устройства. Рейтинги участников дискуссий.
     
  3. MaratfromKG

    MaratfromKG Новичок

    С нами с:
    22 май 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    доброго времени вам суток, есть задача написать простой для Вас сайт, что важно, нужны сессии на один день, авторегистрация и автологин по номеру телефона для рядовых пользователей, шесть ролей у пользователей, у одного показывать инфу в реальном времени и рекламу, у второго показывать часть инфы в реальном времени плюс две кнопки, у третьего много кнопок, он основной источник информации, у четвертого почти такая же инфо как у второго но уже пять кнопок и уже другого назначения, пятый это менеджер, руководит первыми четырьмя, шестой это админ, он регит менегеров. На сайте есть показ видео, есть аудио оповещение по изменению инфы, главное у рядового пользователя есть всплывающее сообщение по изменению инфы касающейся именно его, есть же там в браузере спрашиваешь у пользователя показывать ли ему рекламу, он жмакает "Да", после уже если он даже отложил телефон или даже закрыл браузер у него всплывает сообщение. Пользоваться им будет всего человек 50, просто географически разбросаны мы. Сервер будет где то в центре, со своим белым айпи (есть возможность но нет нужды пока), или какой то самый простой хостинг, мой ватсап +996551701622, надо бы обсудить что да как будет.
     
  4. User2021

    User2021 Новичок

    С нами с:
    6 июн 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Есть потребность сделать сайт динамический html5,php,mysql,javascript,css. По функционалу: Несколько шаблонов html5 для разных страниц сайта, информация(переменные) при формировании страницы будет запрашиваться SQL запросом к базе данных. Есть сервер с Asterisk, можно сделать виджет для звонка из браузера(WebRTC). Онлайн калькулятор,чат,регистрация пользователей, тех.задание сделаю. Интересует примерная стоимость приложения и сроки когда можно увидеть результат.
     
  5. Nuriddin

    Nuriddin Новичок

    С нами с:
    25 май 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищу программиста, который разбирается в скрипте, сервис интернет рекламы https://reklama.ru.com/ Если кто-то разбирается. пусть напишет.
     
  6. maxdevelopmentweb

    maxdevelopmentweb Новичок

    С нами с:
    25 апр 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пока что не актуально, очень большая загруженность.
     
    avtok98 нравится это.