За последние 24 часа нас посетили 22056 программистов и 1102 робота. Сейчас ищут 709 программистов ...

Сайт преподавателя, музыканта

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Амирханов, 4 авг 2021.

  1. Амирханов

    Амирханов Новичок

    С нами с:
    4 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Создаю сайт преподавателя по клавишным. Главная цель продавать записанный видео курс, и очные/онлайн уроки. Пока видео контент загружен на boomstream а на сайте нужно реализовать продажу курса. В идеале конечно нужно и весь курс залить на свой сайт и сделать платный доступ без возможности скачивания и использования одного оплаченного курса с разных устройств. Не знаю осилю ли это, а так пока нужно в описание курса на сайте реализовать функцию оплаты курса.
    Рассматриваю бесплатные варианты. Путем изучения, насколько пока меня хватило, я добрался до Woolentor. Застопорился на том, что в элементоре кнопку в корзину сделал, а в опубликованном варианте ее не видно. Почему интересно?
    Не рассматривал вариант использования страницы созданной woocomerce так как она не дизайнится в элементоре. По крайней мере у меня не получилось. Да и не нужна отдельная страница под курс. Так же пытался создать страницу с курсом в Gutenberg+ wooblock. Тоже не выходит. Сейчас пытаюсь рассматривать варианты плагинов LMS,но мне не особо нужен весь их функционал. Кто может подсказать как мне решить поставленную задачу?
    Может есть более простые пути?
     

    Вложения: